Уличная мода: парень из новогодних новостей и очаровательная фрилансерка

Уличная мода: парень из новогодних новостей и очаровательная фрилансерка
Решили посмотреть, как минчане оденутся в такие морозы. Нашли сразу двух крутых парней. Кстати, мамы: школьницам нужно одеваться потеплее. 

Решили посмотреть, как минчане оденутся в такие морозы. Нашли сразу двух крутых парней. Кстати, мамы: школьницам нужно одеваться потеплее. 

Никита, 26 лет
занимается рекламой

– Шапка «Запорожец», я купил ее позавчера, поэтому еще помню название. Свитер, по-моему, H&M. Штаны купил в каком-то секонде, они очень старые и крутые, Dickies – это одежда американских столяров. Они дубовые, просто неубиваемые.

Обувь – трекинговые ботинки Merrell. Такой погодой отлично их носить, если учитывать, что у нас всегда дико скользко. Не знаю, кто произвел парку, и где я ее купил, тоже не помню. На ней даже нет опознавательных знаков.

 

Сабина, 15 лет
школьница

– Одежду я покупаю в основном в Минске. Сумка Michael Kors, пальто Stefanel, которое купила в «Замке». Шарф в ТЦ «Новая Европа». Ботинки тоже в Минске, но не помню где.

 

Евгения, 16 лет
школьница

– Я оканчиваю школу и надеюсь, что мой жизненный путь приведет меня в сферу программирования. Еще очень люблю писать картины маслом.

Сапоги Nursace я купила год назад в Минске. Очень удобная обувь. Пальто купила тоже тут. Что за фирма, не знаю: зашла на Немигу и сразу взяла, потому что понравился цвет и длина. Платье и украшение привезла совсем недавно из Вильнюса.

 

Данила, 19 лет
артист

Это тот самый парень, который на Новый год продавал печенья с предсказаниями.

– Я танцор, выступаю в разных коллективах и сам делаю постановки. Еще я занимаюсь сетевым маркетингом. Стили в одежде у меня всегда разные, под настроение. Зимой и летом предпочитаю что-то спортивное, а осенью и весной –  более классическую одежду.

Джинсы покупал самые обычные, а потом уже делал аппликацию. Я даже пытался сам пришить вручную, но это нереально: пару штук приделал и понял, что надо идти в ателье. Шарф и куртку купил в «Силуэте».

 

Лiза, 25 гадоў
фрылансерка

– Я займаюся адразу некалькiмi культурніцкімі праектамi. Шалiк вельмi цёпленькi, яго мне падарыла мая цёця, яна сама вязала. I спаднiцу мне шылi самi, але iншая цёця. А сумка са Стамбула, яна скураная i вельмі клёвая. 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: CityDog.by.

Еще по этой теме:
«Этот красивый шрифтик на самом деле уродский». Минский дизайнер переверстывает городскую рекламу
Красивые люди с брекетами: «Дочка подруги сказала, что тоже хочет “бриллианты на ниточке”»
Красивые джентльмены на красивых мотоциклах. В Минске прошел The Distinguished Gentleman’s Ride
поделиться