Битва нарядов в «Уличной моде». Нашли парочки, в которых сложно выбрать, кто выглядит круче!

Битва нарядов в «Уличной моде». Нашли парочки, в которых сложно выбрать, кто выглядит круче!
Соскучились по «Уличной моде»? Вот вам свежая порция модников!

Соскучились по «Уличной моде»? Вот вам свежая порция модников!

И хотя в Минске уже давно выпал (и растаял) первый снег, погода все еще далеко не зимняя, а значит, пока можно выгуливать и шорты, и легкие летние платья. Главное при этом – не забыть хорошенько утеплиться.

Под шорты выбирайте плотные колготки и не забывайте про обувь на высокой подошве: так ногам будет намного теплее. Чтобы уравновесить образ (зима все-таки), верх выбирайте максимально теплый: дубленка и гигантский шарф, обмотанный в несколько слоев, как раз подойдут.

А вот и наряд с летящим то ли платьем, то ли юбкой. Ни то, ни другое откладывать в шкаф до следующего теплого сезона необязательно. Если хорошо утеплиться и выбрать подходящую цветовую гамму (девушка с этим справилась отлично), то любимый летний наряд будет с вами и в самые морозные дни.

Кстати, раз уж заговорили про летнюю одежду зимой, вот и еще один образ.

Скажете, джинсы с потертостями, дырками и прочими прелестями только для теплой погоды? Это как посмотреть! Ну или как утеплиться.

Колготки с узорами какое-то время были вне закона, но теперь вновь вернули себе доброе имя. Самые дерзкие модники и преданные фанаты брендов могу выбирать колготки со сложными принтами или логотипом любимой марки, но ничуть не хуже выглядят простые и незамысловатые узоры: горох или сердечки.

Монохромные образы сложных цветов – трудная модная задачка и настоящая услада для глаз. На фото пазл сложился идеально: даже маска выбрана в тон наряда.

Ну а белый цвет обуви можно простить, пусть это будет тем самым ярким акцентом, который нужен любому образу. Тем более что на резинке явно виднеется строчка бордового цвета!

Обувь из этого образа нам почему-то напомнила про Дороти из «Волшебника страны Оз». У Дороти, конечно, были туфли, да еще и расшитые стразами, но и ходила в них Дороти не по снегу и слякоти! Так что в нашей реальности вместо туфель вполне могли быть алые сапожки на шнуровке.

Впрочем, не только сапоги заслуживают внимания: и пальто необычного цвета, и сумка с интересным принтом тоже очень хороши.

Чтобы далеко не уходить от крутых принтов на сумках, сразу показываем следующий образ. Точнее, целых два – и оба отличные.

В первом наряде наш взгляд привлекла та самая сумка со сказочным рисунком и огромные кислотные кроссовки, а во втором – красивейшее сочетание теплых цветов.

И еще несколько парочек, в которых сложно сказать, кто выглядит круче. Потому что как тут выбрать!

Вот, например, противостояние абсолютно безумного (и прекрасного) сочетания плюшевой шубы и милитари-обуви – и лаконичного спортивного костюма мятного цвета. Выбрать лучший образ? Невозможно.

Или вот: куртка умопомрачительного алого цвета против причудливого принта и яркого клетчатого шарфа. Разве можно сказать, кто тут победитель битвы нарядов?

Напоследок припасли два максимально простых и лаконичных образа. Потому что стильно – это не обязательно модно, ярко и вычурно.

Иногда собрать расслабленный и простой наряд даже труднее, чем что-то сложное и необычное, но у прохожих на фото ниже это получилось отлично.

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

Фото: Павал Хадзінскі для CityDog.by.

поделиться