Уличная мода: парикмахер с татуировками на глазах, поэт-песенник и лучница

Уличная мода: парикмахер с татуировками на глазах, поэт-песенник и лучница
Найти красочно одетых минчан в -20 – очень сложная задача. Но какой понедельник без «уличной моды»? Так что мы постарались!

Найти красочно одетых минчан в -20 – очень сложная задача. Но какой понедельник без «уличной моды»? Так что мы постарались!

ОЛЕГ

поэт

– Моя сестра живет в Америке и присылает мне одежду. И я тоже скоро улетаю туда. Видите: пальто уже совсем состарилось. А шарф футбольного клуба «Барселона» я привез из Испании.

Я поэт-песенник. Пишу песни и для Алеси. Хотите, спою вам?

 

ЕЛИЗАВЕТА

школьница, лучница

– Я учусь в школе и состою в гильдии лучников ArcheryClub. Я занимаюсь стрельбой, исторической реконструкцией и восстановлением костюмов. Сегодня мы организовываем мероприятие, поэтому на мне костюм европейской лучницы XII-XIV века. А когда холодно, мы надеваем специальный плащ.

 

АЛЬБЕРТ

артист, парикмахер

– Я переехал в Беларусь из Краснодара. Я артист, работаю парикмахером. Этот рюкзак мне подарила девушка, а варежки купил в Terranova. У меня очень много тату. Татуировка «Game over», например, означает «Отыграли – до свидания».

 

НАСТЯ

графический дизайнер

– Я безработная, но вообще занимаюсь графическим дизайном. Шаль с узорами в стиле миссони – творчество бабушки. Она связала и варежки из каких-то необычных ниток. Пальто марки Monki купила в Париже, но оно, наверное, холодное. Все говорят, что оно холодное, но я его очень люблю и поэтому ношу даже в -20. Шапку я нашла в интернете, сразу влюбилась и заказала. Правда, мама сегодня сказала, что в ней я похожа на Солоху, персонажа из украинского фольклора, но папа отстоял и выпустил меня в свет.

 

ЛЮДМИЛА

работает в книжном

– Я работаю в книжной торговле, в магазине «Светоч». Сережки – ручная работа моего приятеля. Вообще, я обожаю эклектичный стиль, трикотаж, hand made  вот это все. Экспериментирую, пробую разное.

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: .

Еще по этой теме:
Уличная мода: продавщица с дредами, студентка в свитере экс-бойфренда, фитнес-тренер в «счастливой» куртке
Уличная мода: прекрасные студентки, электронный музыкант в украденных джинсах и стильная доцент БГУ
Уличная мода: теолог-религиовед в вещах, заказанных на AliExpress, и психолог с татуировкой в виде гормона счастья
поделиться