Уличная мода: актриса из Парижа, маркетолог «Белиты» и продавец в пижаме

Уличная мода: актриса из Парижа, маркетолог «Белиты» и продавец в пижаме
Середина июля, а на улицах много людей в темных куртках и даже сапогах. Но встречаются горожанки в прекрасных юбках и даже пижамах – их-то мы и словили. 

Середина июля, а на улицах много людей в темных куртках и даже сапогах. Но встречаются горожанки в прекрасных юбках и даже пижамах – их-то мы и словили. 

АЛЕНА
маркетолог

– Топ я купила в магазине «Артист» на Немиге – я вообще там много всего покупаю. Сумочка HOLYWOOL – сейчас такие сумки довольно популярны. A все остальное было куплено сто лет назад, просто сегодня как-то так сложилось – по цвету, наверное.

Мне почему-то кажется, что я одеваюсь немножко в стиле «фрик». Ну, на работе мне иногда говорят, что как-то я так немножко выделяюсь. Я работаю в компании «Белита», и у нас деловой стиль одежды. Я и ношу деловую одежду, просто необычных цветов: если пиджак, то розовый, а если брюки, то синие.

 

ЮЛЯ
выпускница колледжа

– Фенечки мне сплела сестра, а вот этот деревянный кулон я сделала сама. Что он значит? Извините, я об этом никому не говорю.

 

СВЕТЛАНА
аккаунт-менеджер в рекламном агентстве

– Юбку я сшила сама – да, хотела именно такую, в клетку. Пояс мамин, куртка из секонд-хенда, шарф оттуда же. А фенечки – с фестиваля, купленные где-то на рынке, и просто ленточка. А кулон-дерево я привезла из Риги.

 

ЮЛИЯ
продавец

– Да, это пижама – я нашла ее в интернет-магазине. Название группы «Вконтакте», где я ее купила, переводится как «одежда-игрушка». Это сова, потому что я очень люблю сов. Конечно, люди обращают внимание, но, мне кажется, это приятно.

ТАТЬЯНА
актриса

– Я живу и работаю в Париже уже 5 лет, поэтому у меня все вещи оттуда. Юбку я купила в Париже, но это какой-то скандинавский – вроде бы норвежский – дизайнер. Я не люблю все эти «на мне исключительно Prada и Gucci». Мне нравится ходить и выискивать каких-то мелких, независимых дизайнеров, потому что у них зачастую очень хороший вкус и они не боятся экспериментировать. Я очень много хожу пешком, поэтому на мне почти всегда кроссовки и рюкзак. Я вообще люблю, чтобы в наряде сочетался женственный и такой более удобный стиль. 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: CityDog.by.

Еще по этой теме:
Уличная мода: школьница в Dr. Martens и актриса в пальто из Чикаго
Уличная мода: сотрудница музея, чемпионка, модель
Уличная мода: дизайнер, актриса ТЮЗа, хореограф и певица
поделиться