Уличная мода: сотрудница музея, чемпионка, модель

Уличная мода: сотрудница музея, чемпионка, модель
За время съемки «Уличной моды» мы дважды попали под проливные дожди. Но между ними минчане выглядели просто отлично!

За время съемки «Уличной моды» мы дважды попали под проливные дожди. Но между ними минчане выглядели просто отлично!

 

АЛЕНА
студентка

– Я еще учусь, специальность – fashion merchandising, но учусь не здесь, а в Сан-Франциско. На мне Zara, Uniqlo, Moto Moto, а рюкзак купила здесь, на барахолке.

В Сан-Франциско я уже 5 лет – браслет сделал какой-то дизайнер оттуда. А вот кулоны я все покупала здесь. Просто каждый раз, когда я приезжаю, мама хочет подарить мне что-то на память, поэтому все кулоны белорусских производителей.

 

АЛЕСЯ
научный сотрудник музея

– Я работаю в «Доме масонов» и оканчиваю университет, учусь на культуролога-менеджера. А еще у меня есть канал на youtube.

Многие свои вещи я краду-забираю у мамы и бабушки – это моя любимая тема. Еще есть секонд-хенды, а прошлый год я жила во Франции, поэтому многое купила там. Вот сегодня на мне мамина рубашка – и я ее обожаю: мама, по-моему, сама ее сшила. Брюки купила во Франции в каком-то стоковом магазине, а поверх рубашки – это, кажется, даже майка, ее я купила в Вильнюсе. И ботинки тоже там.

 

ВЕРОНИКА
студентка

– Я учусь на экономиста-менеджера и работаю в рекламном агентстве. Что на мне сегодня? Оправу к очкам я заказывала в интернете, но это реальные очки с диоптриями, потому что зрение плохое. Вообще, я подсела на интернет-шопинг, потому что так дешевле. Сумка и обувь тоже заказаны в интернете. Брюки Calliope, а рубашка подружки, так что не знаю, откуда она. А пальто мамино – маме оно как раз, а мне большое, но мне это нравится.

 

КСЮША
ученица

– Я еще учусь в 10-м классе. Что у меня за головной убор? Это, кажется, традиционный армянский убор, а так на мне обычные черные майка и юбка, кеды Miu Miu и сумка Furla.

 

СЮЗАННА

модель

– Я не уверена, откуда то, что на мне, – почти все вещи привозят из Америки знакомые. Комплект из штанов и майки – из Америки, тренч тоже, а сумочка ASOS. Белорусских дизайнеров я тоже люблю: Апти Эзиев, Татьяна Аржанова – очень крутые. А еще мне нравится Parus Jeans, у меня есть пара классных вещей оттуда. 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: CityDog.by.

Еще по этой теме:
Уличная мода: журналистка в берете из Парижа, логопед в гетрах и студентка в образе а-ля «восьмидесятые»
Уличная мода: две пары близнецов, прекрасные студентки и преподаватель БГУ
Уличная мода: студентка с коллекцией из Hard Rock Cafe и архитектор в классных кроссовках
поделиться