Уличная мода: балетмейстер с рюкзаком из кожи верблюда и актриса, лазающая по деревьям

Уличная мода: балетмейстер с рюкзаком из кожи верблюда и актриса, лазающая по деревьям
Сегодняшние герои – очень милые и творческие. Мы словили их в хорошую погоду – и до сих пор надеемся, что это солнце было не последним!

Сегодняшние герои – очень милые и творческие. Мы словили их в хорошую погоду – и до сих пор надеемся, что это солнце было не последним!

ОЛЬГА и ВОЛОДЯ
актриса, режиссер и школьник

– Я учусь в 3-м «Б» и очень люблю кататься на скейте. Сегодня я его сам разукрасил красками, – говорит Володя.

– Только нам теперь нужно найти лак и покрыть им скейт, – подсказывает мама Оля. – Володя сегодня рисовал картину – и заодно решил разукрасить скейт. А сейчас мы идем кормить уток и лазать по деревьям.

Честно говоря, я никогда не задавалась целью запоминать названия магазинов и брендов. Обычно покупаем то, что нравится, и это всегда получается спонтанно.

САША
повар

– Я работаю поваром в Литве, а еще пью, курю и радуюсь жизни. Почти все куплено там же, в Литве, иногда могу зайти в секонд или в магазин с винтажной одеждой. А вот сумку купил в магазине Basta в Минске.

А шнурок не завязываю, потому что уже надоел, постоянно развязывается!


ДЖО
студент

Я учусь здесь на врача. А приехал я из Нигерии, знаете такое?

– Да. А вы давно уже в Беларуси?

– В Минске я мало – всего два месяца. А до этого три года жил в Витебске. Сегодня первый день, как я выбрался погулять, и здесь мне нравится больше.

Пальто я сам нарисовал и попросил пошить у девушки из Витебска. Свитер Marc O'Polo, джинсы и ботинки покупал в Лондоне. Рюкзак тоже из Англии. Просто я раньше там часто бывал, а теперь учусь – мало времени на путешествия.

 

АННА 
трейдер

– Пальто Elema: в этом сезоне такого фасона были красные, синие и лимонные. Но мне понравился именно этот цвет – позитивный, как раз для осени. Я иду и сама себе поднимаю настроение, а может, еще и окружающим.

Сумка Céline – мне ее привезли из Италии, обувь купила в Минске. А вот юбку я сшила сама. Может, когда-нибудь покину офис и стану шить в свое удовольствие.

ИРИНА и АНТОН
балетмейстер и актер Белорусского государственного молодежного театра

– Повязка у меня на голове дизайнерская, купила ее на «Open шкафе». Она, как мне кажется, делает из меня молдаванку, – шутит Ирина. – Куртка – Madison, обувь – Gabor. А рюкзак я привезла из Индии, он сделан из кожи верблюда.

– А у меня все случайное, не помню точных названий, – говорит Антон. – Но куплено все в Беларуси.

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: CityDog.by.

   CITYDOG.BY В VIBER


Еще по этой теме:
Уличная мода: как одевается Сергей Шнуров и другие гости и жители Минска
Уличная мода: бармен из художественного и художница с цветными бровями
Уличная мода: студентки самого женского и модного университета
поделиться