Уличная мода: инженер в желтых штанах и юрист в пальто Burberry за полтора евро

Уличная мода: инженер в желтых штанах и юрист в пальто Burberry за полтора евро
Снимали уличную моду в очень солнечный день – оказалось, многие уже вовсю выгуливают любимые весенние вещи.

Снимали уличную моду в очень солнечный день – оказалось, многие уже вовсю выгуливают любимые весенние вещи.

 

АЛІНА

студэнтка

– Я на 4-м курсе, вывучаю беларускую і польскую мовы. Паліто мне пашыла мая сястра, гэта падарунак на народзіны. Джынсы знайшла ў мамы, боты і шалік набыла ў Польшчы падчас стажыроўкі, а кашуля – з мінскага сэканда. А вось завушніцы я рабіла сама.

Заплечнік таксама пашыла мая сястра. Так, мая сястра – бог: яна на самой справе хораша шые і малюе. Так што мне пашанцавала.

 

ДАНИК

ученик 11-го класса

– На мне «Вансы», носки – наверное, Pull&Bear, а джинсы – H&M, но я их в секонде покупал. Куртка тоже из cеконда, как и шарф, а перчатки – Zara. Рюкзак от Pull&Bear.

 

ЛЕРА

ученица колледжа

– Я учусь в лингвогуманитарном колледже при МГЛУ. Учу немецкий и очень хочу поступить в МГЛУ – решила упростить свой путь к поступлению, поэтому сначала пошла в колледж.

Колье когда-то давно подарил мне брат – да, брат знает, что дарить! А пальто я покупала на AliExpress‎.

 

АНЯ

юрист, организатор «Open Шкаф»

– Вообще, я по профессии юрист, но работаю организатором мероприятия «Open Шкаф». Я очень люблю барахолки, люблю дешево покупать дорогие вещи: например, на мне сейчас тренч Burberry за полтора евро и джинсы Calvin Klein за 100 российских рублей с московской барахолки. Рюкзак с AliExpress – просто понравилась модель. А велосипед из Берлина за €70 – тоже с барахолки.

 

ОЛЯ

психолог

– Я занимаюсь психоаналитическим консультированием. На мне очень давний плащ – ему, наверное, лет десять. И он то лежит, потому что, может быть, борт не в моде или что-то еще, то потом опять входит в моду. Так что где-то раз в три года я в любом случае его надеваю. Он единственный фирменный, все остальное, как и комбинезон, очень простое.

 

СЕРГЕЙ

инженер

– К желтым штанам я пришел случайно – хотел купить шорты, но штаны стоили дешевле. А еще на мне классические Clarks Desert Boots – они шикарные. А пиджак – это стадион «Динамо», год 1998-й. 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: CityDog.by.

Еще по этой теме:
Уличная мода: модный монтажник, парень в женских джинсах и актриса в чалме
Уличная мода: студентка с коллекцией из Hard Rock Cafe и архитектор в классных кроссовках
Уличная мода: школьница в Dr. Martens и актриса в пальто из Чикаго
поделиться