Уличная мода: рыжий студент в рыжем

Уличная мода: рыжий студент в рыжем
Побывали в нескольких локациях и не пожалели. Студенты сейчас такие стильные, что диву даешься. Да и вообще, минчане – молодцы!

Побывали в нескольких локациях и не пожалели. Студенты сейчас такие стильные, что диву даешься. Да и вообще, минчане – молодцы!

НАСТЯ
журналистка

– Я учусь в БГУ на экономфаке, а в свободное время снимаю. Правильнее сказать, что я снимаю – это все-таки мое основное занятие. Когда отучусь, работать по специальности, конечно же, не стану.

Шарф моей бабушки, платье я сшила сама, а плащ купила в секонде. Шью редко, потому что неусидчивая, но мне это очень нравится. Круто было бы найти кого-то, кто мог бы шить на заказ. Потому что это такой кайф: покупать себе красивые ткани и шить из них вещи. Получается недорого, но очень кайфово.


ТАТЬЯНА
переводчица

Татьяна была в нашей августовской уличной моде, но из-за шарфика и очков мы ее совершенно не узнали.

– В этот раз я в интернациональных брендах: пальто Elema, шарф Zara, перчатки Monton. А ботинки и сумка – из Греции.


ВЛАДА
студентка

– Считаю, что часы и ботинки – это вещи, которые обязательно должны быть хорошего качества. Свои купила в хорошем магазине кожаной обуви, только название сейчас не вспомню. Ношу их не снимая, они мои любимые. А пальто – наше белорусское Elema, мне очень нравится.

Остальную одежду я покупаю в Польше или Вильнюсе. Обычно езжу закупаться, потом какой-то период все это ношу, а затем снова еду за покупками.


РОМАН
студент

– Я всегда покупаю одежду, которая мне нравится. А эту шляпу ношу, наверное, класса с 7-го или 8-го, не изменяю традициям.

Остальная одежда куплена за границей, потому что белорусский выбор меня не устраивает. Основной магазин, где покупаю одежду, – Massimo Dutti.


НАСТЯ
научная сотрудница

– Я работаю в Национальном художественном музее. Пальто на мне – G-Star, ботинки – Vagabond, брюки – Zara, сумка – Mattioli. Какие-то вещи покупаю через интернет, что-то – в наших магазинах, а пальто привезла из Англии. Шапка и шарф очень давно куплены в ЦУМе.

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: CityDog.by.

Еще по этой теме:
Уличная мода: девушка в бабушкиной юбке из ГДР и солидный парень из детского сада
Уличная мода: дизайнерки в собственной одежде и девушка в пальто «Черешня»
Уличная мода: студентки самого женского и модного университета
поделиться