17 шуб с улиц Минска на любой вкус: с зеброй и леопардом, белые и желтые, пушистые и гладкие

17 шуб с улиц Минска на любой вкус: с зеброй и леопардом, белые и желтые, пушистые и гладкие
Мы долго любовались шубами в «Уличной моде» и поняли, что они достойны отдельного выпуска.

Мы долго любовались шубами в «Уличной моде» и поняли, что они достойны отдельного выпуска.

Только мы вышли на охоту за шубами, как почти сразу увидели ее: очаровательную плюшевую шубу, мягкую и уютную. И посмотрите на эту балаклаву! Если шуб сегодня было много, то такой вариант головного убора нам попался всего один, и мы очень советуем к нему присмотреться: это же в сто раз круче, чем шапки и шарфы.

Одна из главных любительниц леопардовых шуб – Кейт Мосс, и мы ее прекрасно понимаем. Принт уже десятилетия не выходит из моды, всегда выглядит стильно, но и немного эксцентрично – с такой шубой больше ничего и не нужно.

Кстати, обратите внимание и на шубу на заднем фоне: будь она чуть длиннее, была бы достойна плеча Кэрри Брэдшоу.

Интересный гибрид спортивной куртки и шубы: в совсем уж морозы в таком коротком варианте не походишь, но, к счастью, в Минске диких холодов уже давно не было.

Вообще шубы с капюшонами – это, конечно, победа: не знаем, почему дизайнеры обычно игнорируют эту деталь, но именно капюшона порой отчаянно не хватает шубе в ветреную погоду.

Здесь у нас настоящее комбо: не только крутая шуба, но и меховая сумка – да еще и с золотыми цепями! Может звучать, как будто это уже слишком, но на самом деле выглядит интересно и даже немного иронично – все как любит современная мода.

Без классической лаконичной черной шубы этот выпуск тоже никак не мог обойтись.

А вот вариант, с которым пан или пропал, но тут, кажется, все сложилось удачно. Cтилизовать несколько устаревшие шубы под актуальные тренды и носить их десяток-другой лет – вообще лучшее, что можно сделать.

Шуба молочного цвета, мягкий шарф, небрежная укладка, крупные кольца в ушах – очень простой и очень классный наряд.

Если уж выбирать главный тренд среди шуб, то вперед вырвутся молочные плюшевые. Длинные и короткие, оверсайз и приталенные, с акцентными пуговицами или суперлаконичные – такие есть всех цветов и форм, продаются во многих магазинах и прослужат вам не один сезон: они в моде уже очень давно и явно не собираются сдавать позиций.

Еще одна абсолютно универсальная модель вне времени – свободная черная шуба из гладкого меха. Сочетается такая с чем угодно, легко подстраивается под все тренды, смотрится стильно – в общем, именно такой верхняя одежда и должна быть.

Текстура чем-то напоминает старые игрушки, но от этого шуба даже становится еще более милой сердцу: сразу вспоминаешь того самого плюшевого мишку (или обезьянку? признавайтесь, кто у кого был!), с которым засыпал в обнимку в детстве.

Белая, объемная, пушистая – и прекрасная! С такой шубой есть все шансы выглядеть немного фриковато, но ее обладательнице удалось найти идеальную грань между стилем и причудливостью: узкие черные брюки из кожи, практически сливающиеся с обувью, идеально уравновешивают сложную верхнюю одежду.

И еще один случай, когда могло бы быть слишком странно – а получилось что надо. Яркой необычной текстуре шубы добавляют баланса абсолютно повседневные джинсы и кроссовки на грубой подошве.

Но, конечно, яркость этой красотки не перебьет никто: она и желтая, и пушистая – просто бинго. А тут еще и меховая панамка!

Если бы нужно было присуждать приз за лучшую шубу, то его мы бы однозначно отдали этой: длинная, небанального цвета, с интересным принтом. Да, придется повозиться с тем, чтобы приручить ее и научиться сочетать с остальной одеждой, но зато в итоге можно получить просто умопомрачительно хорошенькие образы – прямо как этот.

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

Фото: Павал Хадзінскі для CityDog.by.

поделиться