Симпатичные люди: у нас снова Евгений

Симпатичные люди: у нас снова Евгений
Рубрика «Симпатичные люди» – о людях, которые приятно и интересно выглядят, и их отношениях с одеждой. В этом выпуске – Евгений, который спокойно себя чувствует и в бежевом тренче, и в костюме коня.

Рубрика «Симпатичные люди» – о людях, которые приятно и интересно выглядят, и их отношениях с одеждой. В этом выпуске – Евгений, который спокойно себя чувствует и в бежевом тренче, и в костюме коня.

 

Евгений

23 года

творческий человек

 

Одна брючина у меня закатана, потому что это стиль такой (смеется).

Куртку взял у брата, под ней еще есть подкладка от другой куртки. Рубашку купил в секонде, носки – моего друга Ежика, ну и педали – вокалиста нашей группы.

Я приучил себя к тому, что могу одеться как угодно и нормально себя чувствовать. Могу одеться элегантно – например, бежевый тренч, черные брюки, белая рубашка и узкий черный галстук. Могу выглядеть неопрятно или нарядиться в коня или зубра. Могу купить одежду на три размера больше, потому что она мне нравится. А вот зимней одежды у меня нет, поэтому хожу в одной и той же куртке, в эту пору года мне обычно все равно, как выгляжу: чтобы было тепло, могу и куртку какого-нибудь стройтреста надеть.

На меня обычно хорошо реагируют – улыбаются, оборачиваются, иногда говорят: «Это же Иисус». Еще иногда кто-нибудь может спросить: «Ты че, бомж?» А я могу сказать, что даже на мусорках можно увидеть что-то хорошее – недавно принес оттуда оптическую мышку. Ну блин, какая кому разница? Я недавно смотрел передачу – так уже есть чуваки, которые реально мусор продают, обычный мусор в пакетах!

Мы в группе The Yankees of Moor играем смесь стилей – фанк, рок-н-ролл, гаражный рок плюс психоделические мотивы. Я в этой группе и танцевальная поддержка, и стихи свои читал, и на бэк-вокале, и на перкуссии. Перед концертом мы иногда собираемся и думаем, в чем выступим, или я просто смотрю, что у меня есть дома. Вещей у меня много – сейчас как-то поменьше, но я все равно собираюсь все выбросить. Вот недавно, короче, выступали в Re:Рublic в алкоголичках и бабочках.

Вообще я не могу сказать, что я музыкант. У нас с другом еще есть проект «Комитет 300» – это театр импровизации. Нас приглашают на электронные вечеринки или живые выступления, и мы приходим в огромных масках из папье-маше, которые делаем сами, и развлекаемся – показываем сценки, танцуем. Вот у друга есть самая суровая маска – две огромные руки торчат из головы, а на затылке – глаз. Короче, я просто занимаюсь только тем, что люблю. Кажется, это называется «творческий человек».

Фото: CityDog.by.

 

Еще по этой теме:
Симпатичные люди: Евгений
Симпатичные люди: Антон
Симпатичные люди: Андрей
поделиться