Симпатичные люди: Анита

Симпатичные люди: Анита
Рубрика «Симпатичные люди» – о людях, благодаря которым Минск выглядит интереснее, и их отношениях с одеждой. В этом выпуске – почему даже в магазин лучше не выходить в растянутых штанах.

Рубрика «Симпатичные люди»  о людях, благодаря которым Минск выглядит интереснее, и их отношениях с одеждой. В этом выпуске – почему даже в магазин лучше не выходить в растянутых штанах.

Недавно мы с подругой захотели хорошо провести время, поехали в Китай и остались там на месяц. Так что шляпу, свитер, колье, ботинки и носки я купила там – все очень дешево, в Беларуси таких цен нет. Шуба – подарок, правда, она была слишком длинная и я ее обрезала, так что можно даже говорить: «Это мой дизайн» (смеется). Видите, юбка – с актуальным принтом в монетки, купила в интернет-магазине Romwe.

Гардероб у меня довольно большой: шкаф во всю стену, и весь он занят одеждой. То, что не ношу, дарю: некоторые вещи отдаю друзьям, некоторые – знакомым, которые хотят хорошо одеваться, но у них просто нет денег.

В прошлом году я заняла первое место на международном конкурсе «Призван быть первым» в категории «Популярный исполнитель». И с самого начала я решила, что буду собой – и петь буду под жестяные банки, хотя мне говорили: «Ты что, бомж?», и выступать буду в любимой одежде, а не той, что предлагали стилисты. Я даже в гримерку старалась не заходить, когда стилисты там работали с другими участниками. Правда, от визажиста мне не удалось скрыться: мне сделали профессиональный макияж, но я потом все смыла до выступления и накрасилась сама. Мне кажется, лучше ходить с неидеальными стрелками на глазах, но уверенной в себе, чем с мастерски сделанным макияжем, в котором чувствуешь себя глупо.

У меня есть и блог, и youtube-канал, так что люди часто пишут, что они думают о моем внешнем виде – как положительные вещи, так и отрицательные. Но к критике я отношусь как к погоде: допустим, у человека настроение было плохое, и поэтому он – бац! – написал кучу гадостей. А завтра он проснется уже не такой хмурый и подумает: «Что это было и зачем я так?» Еще мне иногда пишут комментарии про странный цвет волос. А у меня просто такое настроение было – я взяла и выкрасила половину головы в розовый.

Редко бывает, что я выхожу на улицу в обычной майке и растянутых штанах, даже если нужно просто дойти до магазина. Все-таки мне кажется, что свою индивидуальность можно ракрыть и с помощью одежды – почему бы этим не воспользоваться.

 Фото: CityDog.by.

Еще по этой теме:
Симпатичные люди: Юрий
Симпатичные люди: Ася
Симпатичные люди: Кристина
поделиться