Хотим всех забрать домой: спортсмены-бойцы рекламируют бездомных собачек

Хотим всех забрать домой: спортсмены-бойцы рекламируют бездомных собачек
Эти собачки пережили непростые истории в своей жизни, но остались добрыми и ласковыми. Спортсменам клуба Gridin Gym тоже не всегда везло, и они с радостью согласились помочь собакам. Других животных, которые ищут дом, можно порассматривать в группе «Звериный экстрим».

Эти собачки пережили непростые истории в своей жизни, но остались добрыми и ласковыми. Спортсменам клуба Gridin Gym тоже не всегда везло, и они с радостью согласились помочь собакам. Других животных, которые ищут дом, можно порассматривать в группе «Звериный экстрим».

ФАРХАД АХМЕДЖАНОВ и мэгги

неоднократный чемпион Беларуси по кикбоксингу и бдительная защитница

Если вам не хватает преданного и бдительного защитника и одновременно ласкового и веселого друга, знакомьтесь с Мэгги: ей четыре года, она абсолютно здорова, привита, стерилизована. Стала очень игривой за время, что живет на передержке: подбегает, падает пузом кверху, прыгает, играет с мячиками и приносит их в зубах.

Подробности: здесь, +375 44 772 72 65 (Ирина), +375 33 661 16 25 (Тамара).

виктор таренть и том

тренер по кикбоксингу и спасенный подросток

Тома нашли в одном из гаражных кооперативов, который еще называют собачьим концлагерем: есть те, кто туда попали случайно, есть уже рожденные там. Тому меньше года, у него проблема с лапкой. Из зашуганого скелета собачка превращается в красивого, доброго и умного пса. Шерсть у Тома очень мягкая, и за ушами даже как будто гофрированная. Его уже возили к ветеринару и кастрировали, все в порядке, однако собака еще пугливая – боится громких звуков. Но у любящих хозяев точно придет в себя.

Подробности: здесь, +37529 646 33 65.

иван ганин и черри

чемпион кубка мира по тайскому боксу и славный бородатик

Черри произошла от ягд-терьера (этакий макси-ягд) и очень хочет стать домашней! После трагической встречи с автомобилем она иногда не уверена в задних лапах, но все равно охотно бегает и прыгает, скачет, собираясь на прогулку, и с удовольствием охотится. Дома аккуратна и спокойна, по любому поводу не лает, ест разную еду. Черри любит людей и всегда не прочь пообщаться, погладиться и поулыбаться с новыми знакомыми. Стерилизована и привита, возраст – 2 года. 

Подробности: здесь,  +375 29 121 31 18 (Любовь Ивановна).

ДЕНИС климович и ЭРИК

чемпион кубка мира по кикбоксингу и спасенный баловень

Эрика нашли замерзающим на кладбище в жутком состоянии: он был худой, как велосипед, весь в блохах, репьях, колтунах. Теперь Эрик обогрет и окутан заботой и теплом, но на передержке и ищет новый дом. Несмотря ни на что, он остался милым игривым ребенком, который очень любит обниматься и веселиться. Эрику около года, он мальчик-непоседа. Привит и кастрирован. Готов стать любимым баловнем семьи. 

Подробности: здесь, +375 44 772 72 65 (Ирина).

чингиз аллазов и тяпа

десятикратный чемпион по К-1 и девочка-подросток

У Тяпы долгая история – уже вторые ее хозяева оказались безотвественными негодяями. Тяпа – активный щенок, которому нужно много внимания и долгие прогулки. Умная, ласковая, активная, любопытная, обожает игры и прогулки, будет замечательным звоночком и компаньоном во всех делах. От глистов и блох обработана. Дружит с котами и собаками.

Подробности: +375 29 666 20 58 (Ирина).

ИГОРЬ БУГАЕНКО, РОМАН КРЫКЛЯ и щеночки

пятикратный чемпион по кикбоксингу, трехкратный чемпион мира по К-1

Неприхотливые щенки, которые родились на ферме от хорошей охранной собаки. Отдают в добрые руки даром. Вырастут средних и крупных размеров. Для дружбы и охраны, остались только девочки.

Подробности и фото родителей: здесь, +375 29 610 39 03 (Марина).

виктор таренть и белла

тренер по кикбоксингу и эстонская гончая

Белла – чистопородная эстонская гончая, дружелюбная и очень-очень любопытная, ласковая и независимая, Белла верна себе и ведет себя как истинная красавица. Вполне мирно уживается с другими собаками, на котов в доме не реагирует, но на улице всегда желает поохотиться. Ест сухой корм, но вполне любит и натуральную еду вроде творога, яиц и каш с мясом. Она привита, стерилизована и здорова, в отличной спортивной форме. Возраст – пять лет. 

Подробности: здесь, +37529 121 31 18 (Любовь Ивановна).

фархад ахмеджанов и санни

неоднократный чемпион Беларуси по кикбоксингу и собака-улыбака

Пес Санни – очень дружелюбный и общительный, он настоящий интеллигент: приучен к двухразовому выгулу, воспитан, дома ведет себя идеально, дружит с котами. Привит, чипирован, кастрирован. Нет одной задней лапы, но Санни это совершенно не беспокоит, он отлично справляется со всеми препятствиями. 

Подробности: здесь, +375 29 609 46 26 (Марина).

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: «Звериный экстрим».

Еще по этой теме:
Смотрите, как бездомных котиков рекламируют татуированные модели
Смотрите, каких постояльцев «Музея кота» можно забрать к себе домой
Животные-инвалиды. «Он же без ноги! Усыпите!»
поделиться