В чем герои «Уличной моды» встречают апрель? От луков в пастельных цветах до дерзких total black-образов

В чем герои «Уличной моды» встречают апрель? От луков в пастельных цветах до дерзких total black-образов
Выбрали самых стильных прохожих этой недели.

Выбрали самых стильных прохожих этой недели.

Главные оттенки весны – однозначно все вариации пастельных. Вот несколько лучших образов на эту тему.

Бледно-розовый, похожий на цвет зефира или сахарной ваты, – отличный вариант для встречи весны. И что нам особенно нравится в этом образе, так это идея сочетать с нежным цветом яркую сумку.

А вот абсолютно восхитительный наряд в голубых оттенках. И заметьте, как круто сочетаются вещи, казалось бы, совсем из разных стилей: строгое пальто – с джинсами с необработанным краем, спортивная обувь – с жесткой сумкой-седлом. Такие контрасты всегда работают хорошо.

Этот образ собрал в себе все самое лучшее и трендовое: пастельные цвета, мягкие уютные ткани, цепи, массивные очки и необычные детали – тут за последнее отвечает яркая подошва обуви.

Раз уж мы сами сказали, что контрасты – лучший стилевой прием, переходим от нежности сразу к total black и милитари-стилю. Цепи, высокие армейские сапоги, накладные карманы – невероятно дерзкий наряд.

Отдельный лайк за макияж – очень яркий и эффектный.

Эта шуба и ее хозяйка мелькают в рубрике уже не в первый раз, но как тут пройти мимо? Мини-юбка, леопард, массивная обувь – вещи, будто созданные друг для друга.

Здесь внимания больше всего заслуживает обувь: кроссовки у девушки ну очень интересные. Добавьте к ним носки с любопытным принтом – идеальная парочка готова.

Но и образ в целом тоже прекрасный: оверсайз-пальто винтажного кроя, сумка под крокодила с алой подкладкой, тонкие кольца – все достаточно просто и стильно.

Панамы полюбились модникам уже давно и теперь вновь возвращаются на улицу. Если зимой в них были все шансы что-нибудь себе отморозить, то для нынешней погоды они как раз предельно хороши.

Свободный пиджак, чиносы, кроссовки, простой шопер и аккуратная бoрсетка для самых важных мелочей – городская униформа, в которой вы всегда будете выглядеть стильно и уместно. Что особенно классно, эта формула отлично работает и на парнях, и на девушках.

Нет, правда, небольшая поясная сумка и шопер или рюкзак – идеальное решение для города. Об этом недавно говорила героиня рубрики «Гардероб», а сегодняшний выпуск «Уличной моды» это только подтверждает.

А эта фотография для тех, кто боится сочетать в одном образе много акцентов.

Длинное пальто в яркую клетку, желтая сумка, кроссовки с необычным принтом – каждая из этих вещей могла бы стать единственным ярким акцентом в образе, но, как видите, при умелом сочетании они и вместе смотрятся хорошо, и не слишком перегружают наряд.

Завершаем подборку, казалось бы, простым, но очень приятным и гармоничным образом. Лаконичные казаки и вовсе выше всех похвал – признавайтесь, кто знает, где такие достать?

 

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

Фото: Павал Хадзінскі для CityDog.by.

поделиться