Уличная мода: нашли сумку с портретом ее хозяйки! И еще 9 крутых образов этой недели

Уличная мода: нашли сумку с портретом ее хозяйки! И еще 9 крутых образов этой недели
Ловите очередную воскресную порцию моды – тут много интересного.

Ловите очередную воскресную порцию моды – тут много интересного.

Больше, чем первый наряд в этой подборке, нас привлекает пакет с выпечкой, но и наряд хороший. Особенно обувь: в прошлом выпуске «Нечего носить» мы рассказывали, что распродажи – идеальное время купить странную и необычную пару, и похожие сапоги еще как раз можно найти в Zara со скидками.

Снег на улице начинает таять, но не беда: в последнее время белоснежных образов предостаточно. И вообще минчане, кажется, наконец перестали носить зимой исключительно черный – сбылась-таки мечта стилистов.

Вот единственный образ в черном, который нам попался, да и тот разбавлен клетчатым шарфом. Плюс за счет разных текстур черная одежда не сливается в одно пятно, так что, считайте, это вовсе и не total black.

На второй наряд тоже обратите внимание: хороший пример того, как можно носить шарф, не заматывая его в сто слоев.

Если честно, после -5 градусов +1 ощущается как весна и счастье, так что полностью понимаем желание этого парня распахнуть куртку и наслаждаться приятной погодой. И обратите внимание на обилие украшений: не устанем повторять, что в мужском гардеробе цепи, кольца и серьги так же уместны, как и в женском.

Наряд, который покорил нас своей простотой: классический плащ в строгую клетку, аккуратный шарф, сумка с модным последние пару сезонов плетением, даже маска – и та вписывается в общую картину.

Тут, конечно, все решают детали: казалось бы, и подобные шубы, и джинсы мы видели тысячу раз, но добавьте к ним яркую шапку, акцентную сумку и модную обувь – и сразу получается стильно.

А без пирожного, будь наша воля, мы бы на улицу вообще никогда не выходили – это же самый лучший аксессуар из всех возможных.

На следующем фото можно поупражняться в знании цветов. Пурпурный? Индиго? Фиолетовый? Ежевичный? Вариантов много, но сути это не меняет: цвет у шубы ну очень красивый.

Мы уже видели и леопардовые шарфы, и леопардовые шубы, а вот что-то новенькое! Но, как говорится, много леопарда никогда не бывает, так что ждем, когда же наконец встретим кого-нибудь, с ног до головы одетого в этот хищный принт.

Заканчиваем подборку образом, в котором главное – это сумка. Мало того, что она очень нестандартной формы, так еще и изображена на ней сама ее хозяйка.

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

Фото: Павал Хадзінскі для CityDog.by.

.

поделиться