Уличная мода: теолог-религиовед в вещах, заказанных на AliExpress, и психолог с татуировкой в виде гормона счастья

Уличная мода: теолог-религиовед в вещах, заказанных на AliExpress, и психолог с татуировкой в виде гормо...
На улице продолжается бесконечный ноябрь, но зато тепло и можно позволить себе модные эксперименты. Что наши герои и делают.

На улице продолжается бесконечный ноябрь, но зато тепло и можно позволить себе модные эксперименты. Что наши герои и делают.

ЕКАТЕРИНА
визажист

– Я сейчас в декрете, по образованию экономист-маркетолог, а вообще я визажист. Шапку я сделала сама. Как получилась такая пряжа? Хотела бы сказать, что секрет фирмы, но абсолютно нет. Такая пряжа уже продается готовая. Все остальное на мне – ничего особенного, а вот варежки связаны моей бабулей.

ОЛЬГА
менеджер

– Я очень люблю Белосток, наверное потому, что у меня польские корни. И обычно я езжу туда и нахожу на маленьких маркетах вещи польских производителей. И вот все, что сейчас на мне, – оттуда. Ну а на минских модных маркетах я обычно покупаю аксессуары.

АНА
психолог

– Я из Грузии, но сейчас приехала в Беларусь к своему мужу. На мне браслетик Cartier и сапоги от очень прикольного дизайнера. Татуировок у меня много. Вот, например, есть татуировка с гормоном счастья.

МАРИЯ
cтудентка

– Я учусь на переводчика с английского. На мне кроссовки Аdidas и спортивные штаны. Штаны, потому что в них очень удобно. Я так хожу, да вот прямо сейчас иду с занятий. В таких штанах очень удобно, когда есть физ-ра – переодеваться не надо.

КАРИНА
студентка

– Я учусь и работаю. Учусь я на теолога-религиоведа. Да, это интересно, но требует очень большого количества времени, и нужно отдавать себя, чтобы действительно в этом разбираться. А работаю в ювелирном магазине Ziko. Оттуда ли украшения? Нет, потому что мой муж – ювелир. Вот серьги на мне он сам сделал. А так на мне пальто, обувь и сумка, заказанные на AliExpress. С AliExpress – как повезет, иногда подходящие вещи приходят, а иногда не очень.

ВАЛЕРИЯ
студентка

– Я учусь на первом курсе филфака. На самом деле я просто одета так, чтобы мне было удобно и тепло. Честно, я без понятия, что это за стиль на мне. Наверное, это просто casual.

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

Фото: CityDog.by.

Еще по этой теме:
Уличная мода: стендапер в кислотном и менеджер в клешах
Уличная мода: бармен в чужом пальто, художница с вампирским крестом и юрист в «вычурной» шубе
Уличная мода: как одеваются минские пары, когда гуляют по городу
поделиться