Уличная мода: писательница, вдохновляющаяся Кэрри Брэдшоу

Уличная мода: писательница, вдохновляющаяся Кэрри Брэдшоу
До весны остался один день, поэтому минчане уже одеваются легко – даже снег никого не останавливает.

До весны остался один день, поэтому минчане уже одеваются легко – даже снег никого не останавливает.

 

СЕРГЕЙ
дизайнер

– На мне мое пальто и свитшот от питерского дизайнера. И рюкзак Kokon To Zai – это такие английские дизайнеры. Да, штаны я тоже придумал и сшил сам – они, вообще-то, часть костюма, но вот надел их так.

 

МАРИНА
студентка

– Я учусь на 2-м курсе химфака. Почему химфак? Это больная тема – я не собираюсь работать по специальности, а кем собираюсь, пока думаю.

На мне любимые ботинки – они итальянские, мне их подарили. Пальто я купила на днях – очень долго такое искала. А сумку мне привезли из Америки.

 

ТАНЯ
музыкант

– У вас в рубрике уже был герой, который рассказывал о том, как купил у нас велосипед. Так что мой велосипед уже был в «Уличной моде».

Я занимаюсь музыкой, учусь на музыканта и аранжировщика. Ну, наверное, музыкант – это прямо громко звучит, но потихоньку занимаюсь этим.

На мне все вещи с историей: кофта передается из поколения в поколение, юбку мне подарила подруга, обувь подарила сестра. А куртку я купила в Питере. Кстати, обычно я хожу в разноцветном, а сегодня это вышло совершенно рандомно – мне нужно было быстро собраться к подруге.

 

ДИАНА
свободный художник

– Я жила в Питере, а сейчас вот приехала сюда. Сейчас нет денег на шмотки, поэтому все образы собираются из того, что есть старого. Этому пальто уже года 3 – покупала его то ли в Питере, то ли в Москве. Платье из Mango старой коллекции, а шарфик – это секонд-хенд. В любом случае, наверное, если есть стиль, то можно круто выглядеть. А если вкуса, стиля и умения сочетать вещи нет, то не знаю. Всегда можно что-то подыскать, но, конечно, деньги все равно нужны.

 

ДИАНА
студентка

– Я учусь на первом курсе журфака. Какие вещи на мне любимые? Пальто любимое. И еще рюкзак из Австралии. В Австралию я летала одна, путешествовала к знакомым на три недели. И да – Австралия крутая, это были три лучшие недели моей жизни.

 

МИЛАНА
студентка

– Я учусь на факультете международных отношений на 1-м курсе, но это, если можно так сказать, моя специальность на черный день. А вообще я писатель, у меня свой блог – я пишу в свободное время. Сейчас вот хочу прогуляться и набраться вдохновения, чтобы написать что-нибудь новенькое. О чем я пишу? Об отношениях, обо всем, что меня окружает, – вдохновляюсь Кэрри Брэдшоу. 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: CityDog.by.

Еще по этой теме:
Уличная мода: Как одевается хореограф, страховой агент и музыкант, играющий на марокканской лютне
Уличная мода: как одеваются школьник с «гномом на голове», ярко-желтая мама и техник по озеленению
Уличная мода: диетолог с вещами против депрессии и бывший сотрудник Института защиты растений
поделиться