Что послушать и посмотреть на выходных – советует украинская певица Джамала

Что послушать и посмотреть на выходных – советует украинская певица Джамала
Победительница «Евровидения 2016», одна из главных на украинском шоу талантов «Голос краіны» Джамала 19 августа выступит на белорусском фесте Mirum Music Festival. Ниже ее кино- и музсоветы на эти выходные. 

Победительница «Евровидения 2016», одна из главных на украинском шоу талантов «Голос краіны» Джамала 19 августа выступит на белорусском фесте Mirum Music Festival. Ниже ее кино- и музсоветы на эти выходные. 

ЧТО ПОСЛУШАТЬ

– Я слушаю очень много музыки. Хочу порекомендовать минчанам последние релизы, которые прослушала более 10 раз.

Katy Perry – Witness

Меня поразил этот альбом. Танцевальный саунд, легкий, не похожий на предыдущую музыку. Есть очень интересные песни.


 

RY X – Dawn

Этот австралийский сонграйтер делает атмосферную музыку. Я была на его концерте в Киеве, мы познакомились и даже подружились. Сейчас переписываемся с ним, разговариваем о музыке. Обменялись комплиментами, так сказать: я призналась, что его музыка меня завораживает, а он сказал, что в моем голосе есть искренность, которая притягивает, как магнит. Его голос похож на мантру.


 

London Grammar – Truth is a Beautiful Thing

Крутой альбом: такой же интересный саунд, как и в первом альбоме, но в нем больше песен. Конечно, стоит отметить глубокий вокал солистки. Очень нравится!


 

Jamiroquai – Automaton

Jamiroquаi просто молодчинка: он достаточно долго не выпускал альбом, но как здорово выпустить пластинку, которая похожа на него, а звучит все равно по-новому. Тут тоже есть та самая фанковость, то есть буги – именно так он называет свою музыку: не фанк и диско, а именно буги.



 

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ

«Лев»

Потрясающий фильм, основанный на реальных событиях. Очень тяжело переношу такие картины, потому что все воспринимаю близко к сердцу. Это история мальчика, который потерялся. Невольно задумываешься о том, сколько нас в этом мире потерянных. Если у вас крепкие нервы, посмотрите.


 

«Большая маленькая ложь»

Сериал с невероятным актерским составом – Николь Кидман, Риз Уизерспун, Шейлин Вудли. Это женское кино, но мы смотрели с мужем, и я даже не знаю, кто больше полюбил этот сериал. Интриги, скандалы, стиль, музыка.


 

«Чужая молитва»

Фильм режиссера Ахтема Сейтаблаева недавно показали в Киеве: это серьезное кино о крымской татарке, которая спасала еврейских детей во время Второй мировой войны.





Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: hochu.ua.

Еще по этой теме:
Что почитать, послушать и посмотреть на выходных – советует глава центра разработки Viber
Что почитать в маршрутке: 25 коротких и классных рассказов
Что почитать, послушать и посмотреть на выходных – советует известный IT-бизнесмен и инвестор Виктор Прокопеня
поделиться