Антицеллюлитный от «Белиты» и Evinal с экстрактом плаценты. Топ-7 косметических средств для похудения, популярных у минчан

Антицеллюлитный от «Белиты» и Evinal с экстрактом плаценты. Топ-7 косметических средств для похудения, п...
Весна не опаздывает, она дает вам еще один шанс успеть похудеть к лету. Пока вы изнуряете себя диетами и физнагрузками, узнали, к каким методам прибегают более ленивые минчане.

Весна не опаздывает, она дает вам еще один шанс успеть похудеть к лету. Пока вы изнуряете себя диетами и физнагрузками, узнали, к каким методам прибегают более ленивые минчане.

Аптека ADEL

– В наших аптеках на текущий момент нет прямых кремов, способствующих непосредственно похудению. Намазался – и сразу худой? Нет, таких нет, – рассказали нам в отделе маркетинга. – Но у нас есть в продаже спортивная линейка кремов, которые рекомендованы к применению перед физическими нагрузками в зале. Такие повышают эффективность тренировок и делают их более безопасными для суставов, способствуют увеличению результативности за счет подготовленности тела к началу занятий. 

Разогревающий крем для тела.
 

Разогревающий крем для тела перед физической нагрузкой.
 

Успокаивающий гель для тела.
 

Успокаивающий гель для тела после физнагрузок.

 

«ЗЕЛЕНАЯ АПТЕКА»

– Реальный результат получить от одного крема невозможно, здесь необходима комплексная работа, то есть средства для принятия внутрь и мази, кремы для наружного применения. Второе позволяет коже оставаться упругой и избежать целлюлитных растяжек, – прокомментировала провизор аптеки на проспекте Дзержинского Ольга. – У нас хорошо покупают чай «Летящая ласточка» в сочетании с кремом Evinal производства России совместно с Францией.

 

«МИЛА»

Здесь популярностью у покупательниц пользуется крем для тела от «Белита-Витэкс» «SPA антицеллюлитный», рассказали нам в компании. Бюджетный и весьма эффективный, судя по отзывам покупателей.
 

 

«КОСМО»

– Сейчас у нас в хиты продаж среди такого формата продукции выбивается инновационный крем от Eveline «Двойной эффект»: мезотерапия и ультразвуковое похудение. Этот крем отличается от остальных своим ярким, даже немного броским дизайном. А вдобавок к этому такие фразы, как «инновация» и «уменьшает объем бедер до 3 см», действуют на женский пол вообще мгновенно, – пояснила продавец-консультант Елизавета, которая работает в магазине на проспекте Дзержинского.

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

 

Еще по этой теме:
Чем намазать, чтобы не обветрились? Составили ТОП-9 помад и бальзамов, популярных у минчанок
Что читать перед путешествием. 10 travel-книг о самых популярных у минчан городах и странах
Очень странные дела: Netflix рассказал о самых популярных сериалах 2017 года
поделиться