«Я вкусный» и «Ростик». Составили топ-10 йогуртов

«Я вкусный» и «Ростик». Составили топ-10 йогуртов
Весна, а тем более лето все еще под метрами снега, поэтому ищите его в кусочках своих йогуртов.

Весна, а тем более лето все еще под метрами снега, поэтому ищите его в кусочках своих йогуртов.


«МОЛОЧНЫЙ МИР»

– Довольно популярен йогурт «АктивитА» с пищевыми волокнами, которые заменяют искусственные стабилизаторы. Вероятно, он привлекает потребителей низкой жирностью и настоящим вкусом.
 


Молочная продукция «Ростик» – сырки, мороженое и йогурты – сейчас также очень активно пополняет корзины покупателей. Основной ингредиент, живой йогурт, дает продукту сливочный нежный вкус. К тому же это победитель конкурса «Лучший продукт-2017».

 

«МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД №1»

– Фавориты фирменных павильонов на «Комаровке» среди йогуртов – «Я вкусный»  без сахара с бифидобактериаями и с наполнителем «чернослив-злаки». В первом случае товар цепляет покупателя отсутствием сахара и наличием бифидобактерий, которые способствуют обмену веществ и улучшению пищеварения. Во втором – кусочками фруктов и злаков.
 

 

PROSTORE

Здесь чаще всего покупают биойогурт «Активиа», обогащенный бифидобактериями, с семенами чиа, ванилью и орехами, а также демократичный по цене «Ласковое лето».
 

 

«РУБЛЕВСКИЙ»

– В последнее время хорошо продается йогуртная продукция Fruttis. Вероятно, продукт нравится покупателям благодаря качеству и вкусу. У них много двойных вкусов, что уже вызывает аппетит и желание попробовать продукт.
 

 

«ЕВРООПТ»

– За последний месяц безусловным лидером продаж в наших магазинах стал йогурт «Даниссимо Фантазия» с хрустящими шариками в шоколаде. Это не удивительно – продукты этой торговой марки были «товарами удачи» одного из январских туров игры «Удача в придачу!». Уверены, что вкус данного продукта подсластил победу многим участникам игры, – прокомментировали в отделе маркетинга «Евроопта».
 


– Еще один фаворит – йогурт со вкусом «Пломбир» с шариками в шоколаде от торговой марки «Савушкин». Наши покупатели по достоинству оценили отечественную новинку, которая не уступает по вкусу аналогичной продукции всемирно известных производителей.
 


Не менее популярным среди покупателей магазинов «Евроопт» за последний месяц стал и йогурт «Греческий» от «Савушкина». Забота о здоровье и фигуре – это уже не просто мода, а образ жизни для многих белорусов. Данный продукт отлично подходит не только для здорового перекуса, но и для заправки салатов – фигура за это скажет спасибо.
 

 

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

 

Еще по этой теме:
«Руководитель отличается от подчиненных правом на “нет”». Топ-менеджеры о том, каких людей не стоит брать на работу
Со свеклой или «классика жанра»? Составили топ-18 пельменей и вареников, которые покупают минчане
«Хохлому не рисуем, камнями не выкладываем». Составили топ-10 популярных в Минске дизайнов маникюра
поделиться