Какими духами и туалетной водой чаще всего пользуются минчане – составили для вас ТОП-15

Какими духами и туалетной водой чаще всего пользуются минчане – составили для вас ТОП-15
Пообщались с магазинами, в которых минчане покупают парфюм, и попросили назвать самые популярные ароматы. Мнения разошлись – смотрите, что получилось.

Пообщались с магазинами, в которых минчане покупают парфюм, и попросили назвать самые популярные ароматы. Мнения разошлись – смотрите, что получилось.

«КРАВТ»

Здесь на первом месте по продажам среди женского парфюма бренд Chanel – особенно минчанки любят аромат Chance Eau Tendre: возможно, дело в цветочно-фруктовых нотах. В любом случае этот аромат в топе не только у «Кравта»: его назвали еще несколько магазинов.

А вот мужчины любят покупать парфюм  Hugo Boss. Аромат Bottled Tonic – один из самых распродаваемых, хоть и выпущен совсем недавно – в начале 2017 года.

 

«ЗВЕЗДА»

В «Звезде» самым популярным оказался аромат Aqua Allegoria Guerlain Bergamote Calabria.

Givenchy Ange ou Demon le Secret –романтичный и легкий: минчанки особенно активно скупают его в весенне-летний период.

Как рассказали в магазине, Dior Homme Sport – это обновленный аромат 2017 года, который внешне не отличается от своих предшественников. Бренд на рынке давно, поэтому и продажи идут неплохо.

Chanel Allure Homme Sport Cologne – еще один спортивный аромат, который любят мужчины.

 

«АННАКЛЕР» (ТЦ «СИЛУЭТ»)

Как рассказали CityDog.by в магазине, летом минчанки особенно любят свежие и цветочные ароматы. Вероятно, именно поэтому духи Lanvin Eclat D'Arpege – один из лидеров продаж.

Chanel Bleu de Chanel – классика, а такое, по словам продавца, минчане любят и покупают.


S PARFUM (ТЦ «СИЛУЭТ»)

Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice – один из топовых ароматов, который, несмотря на свой возраст, пользуется бешеной популярностью.

Духи Nina Ricci тоже классика и с течением времени своих лидирующих позиций не теряют.

Victoria's Secret Bombshell, по словам продавца, найти в Беларуси достаточно сложно. Но этот сладковато-цветочный запах любят и с удовольствием покупают.

Еще один востребованный аромат – Molecules Escentric 1 и 2. Селективные ароматы, которые подходят женщинам и мужчинам, разбирают очень быстро. Как нам рассказали, «из-за их стойкости».

Вне зависимости от сезона минчане покупают спортивные ароматы. Один из таких любимчиков у мужчин – Antonio Banderas The Secret.

 

МЕСТО 95 НА «ИМПУЛЬСЕ»

Самым продаваемым женским парфюмом в этом магазине оказался Gian Marco Venturi. По словам продавца, больше всего его покупают только потому, что это самый экономный вариант и брать его просто выгодно.

 

Carolina Herrera Good Girl тоже продается достаточно быстро, но только не в оригинале. «На ура» здесь идут только питерские аналоги, а, например, Chanel продается в лучшем случае один в полгода.

 

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   

Еще по этой теме:
Какое мороженое на самом деле любят минчане – составили для вас ТОП-10
Коллекционер парфюма: «Каждый день наношу тот аромат, который хочется, – и даже не один»
Наш эксперимент: как мы ходили на слепое тестирование парфюма и определяли его стоимость
поделиться