Уличная мода: «На мне сегодня Ralph Lauren, Louis Vuitton, Gucci, а вот эти перчатки, кстати, из ГУМа»

Уличная мода: «На мне сегодня Ralph Lauren, Louis Vuitton, Gucci, а вот эти перчатки, кстати, из ГУМа»
В праздничные выходные мы вышли в город и поискали там интересно одетых девушек. Почти каждая сказала нам, что очень ждет весну и одевается так, будто уже тепло.

В праздничные выходные мы вышли в город и поискали там интересно одетых девушек. Почти каждая сказала нам, что очень ждет весну и одевается так, будто уже тепло.

ОЛЬГА
менеджер по продажам

– Я вчера так на работе была одета, а сегодня еще домой не попала (смеется). Но да, я всегда стараюсь одеваться ярко, чтобы выделяться. Ботики эти просто офигенные, мы покупали их в Вильнюсе, свитер Benetton, сумка Wittchen, а штаны клевые, куплены случайно в каком-то минском магазине. И нет, мне нормально, не холодно – чернобурка греет.

 

КАРОЛИНА
студентка

– На мне сегодня дубленка Mango и костюм Kira Plastinina – юбка и кофточка. Оделась так, потому что уже очень хочется весны. Может быть, еще и недостаточно тепло, но очень хочется.

 

ИЛОНА
журналист

– Мы приехали погулять, поэтому я надела комфортную одежду. Для меня вообще важно, чтобы было и красиво, и удобно. Вот, например, рюкзак Chanel – не только стильный, но и очень практичный. Шарф Zara – яркий и теплый, а браслет – это какая-то итальянская бижутерия. Хотелось добавить яркости в свою одежду, пока не придет настоящая весна.

 

АННА
студентка

– На мне сегодня шляпа, которую я очень давно хотела. И шляпа, и перчатки куплены уже к весне, но так как все еще холодно, то я надела их с дубленкой. Рюкзак – новогодний подарок, нужен мне, чтобы ходить на учебу. Я люблю сочетать вещи, а так как играю на африканских барабанах, то раньше мне был ближе хиппи-стиль, но потом я пошла на учебу и стала одеваться как-то сдержаннее.

 

ОЛЬГА,
фотограф, блогер

– Я минчанка, но сейчас живу во Флориде. Мне очень нравится современный стиль пижона с некоторыми вариациями: например, вместо оксфордов надеть каблуки. Я очень люблю яркие цвета, поэтому акцент идет на обувь, а темные аксессуары я сегодня выбрала, потому что в Минске все-таки холодно. Во Флориде теплые вещи я не ношу, но они у меня есть для Минска, ну и потому, что я фэшн-блогер (смеется). На мне сегодня Ralph Lauren, Louis Vuitton, Gucci, а вот эти перчатки, кстати, из ГУМа.

 

ВИОЛЕТТА
экономист

– Я люблю быть яркой, а так как уже весна, хотя по погоде этого и не скажешь, то я решила соответствовать. Мне нравятся необычные вещи, поэтому я долго гонялась за этой шапкой – меня привлек красный цвет и вот эти ушки.

 

ЕКАТЕРИНА
актриса

– Мне очень нравится выглядеть не как все. На мне ботинки, которые я уже два года не снимаю: купила их у подружки, которая возит вещи и поэтому у нее всегда есть что-то экстравагантное. К этим ботинкам я сама связала шарф – я начинающий дизайнер. Юбка сшита из французской шерсти с двойным шелковым подолом. А куртка моя любимая, купила в Mango лет 15 назад, и она с каждым годом все лучше и лучше!

 

ОЛЬГА
свободный художник

– Сегодня на мне мои любимые вещи, потому что весна и захотелось соответствующего настроения. Вот я и надела яркую одежду и яркие аксессуары. Пальто, по-моему, Mango, юбка из секонда, и все остальное в том же духе (смеется).

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

Фото: CityDog.by.

Еще по этой теме:
Зимняя собачья мода: «Эта куртка стоила 850 000 руб.»
Луки минчан с рождественского модного маркета
Скажите: что модно делать в Минске?
поделиться