Уличная мода: школьница в пальто из оленя и дизайнер ювелирного завода без единого украшения

Уличная мода: школьница в пальто из оленя и дизайнер ювелирного завода без единого украшения
В перерывах между бесконечными дождями мы вышли в город в поисках интересно одетых людей. Оказывается, сейчас в Минске много людей в классических пальто и другой одежде сдержанных цветов.

В перерывах между бесконечными дождями мы вышли в город в поисках интересно одетых людей. Оказывается, сейчас в Минске много людей в классических пальто и другой одежде сдержанных цветов.

 

ИВАННА
студентка юридического колледжа и модель

– Меня так назвали, потому что родители с фантазией. Сегодня на мне первые в жизни сникерсы: я всегда носила классический стиль, а потом решила немного измениться – просто другое настроение. Эта шуба из кролика – было написано, что из настоящего. А еще со мной любимый зонт – это моя слабость, я обожаю зонты-трости.

 

ОЛЬГА
преподаватель, маркетолог

– Самый лучший подарок – это ручная работа, так что и шарфик, и варежки, и свитер – все связала мама. Брюки наши – это «Элема». У нас дресс-код: джинсы категорически нельзя, так что, как бы я их ни любила, на работу надевать их не получается. Студенты могут носить джинсы, но только классические, а вот преподаватели – ни в коем случае. Это нормально.

 

ЕЛЕНА
sale-менеджер

– На мне пальто от эстонского дизайнера Ivo Nikkolo, платье Mango, а кепка русского производства.

Признаюсь, что за трендами и модой я слежу. Стремлюсь, чтобы вещи был немножечко впереди, чуть-чуть опережали моду. Просто потому, что они не устаревают, так что это такая бытовая хитрость. Конечно, я ограничена возрастом, ну или сама себя ограничиваю. Я всегда любила моду, и мой стиль эволюционировал, но, к сожалению, в сторону ограничений.

 

СЕРГЕЙ
ведущий в караоке

– На мне просто то, что удобно: вот кардиган любимый, потому что очень мягкий – и согревает в такую погоду.

Моя работа – это круто, потому что у меня всегда хорошее настроение. То есть ты приходишь, создаешь настроение, веселишься вместе с гостями и получаешь заряд эмоций. Что самое раздражающее? Такое есть в каждой работе, наверное. Вот иногда гости воспринимают тебя не очень хорошо, и где-то ты им не нравишься – нужно уметь сглаживать эти углы и к каждому находить подход.

 

ГАЛИНА
художник-оформитель, дизайнер

– Сейчас я дизайнер на ювелирном заводе – придумываю разные украшения. Я еду с работы, поэтому на мне никаких украшений – нельзя, так как на заводе пропускная система и все снимается. 

На мне сегодня штаны, купленные в Польше на очередных распродажах. Сумку заказала на AliExpress, ботинки – где-то на стоке у нас, а вот пальто Zara, купила его в Москве.

 

АРИНА
ученица 7-го класса

– Я немножко пою, танцую и хожу в модельное агентство. На мне сегодня вот это пальто. Его мне подарила тетя – привезла из Норвегии, сказала, что оно из оленя. 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: CityDog.by.

Еще по этой теме:
Уличная мода: парикмахер-косплеер, тестировщица и загадочный француз из деревни
Уличная мода: стендапер в кислотном и менеджер в клешах
Уличная мода: музыкант в boho-пальто и модный блогер в любимых криперсах
поделиться