Недорогие путешествия: очень много дешевых авиабилетов по Европе и плохие новости из Амстердама

Недорогие путешествия: очень много дешевых авиабилетов по Европе и плохие новости из Амстердама
Каждый вторник в рубрике «Недорогие путешествия» вместе с порталом vandrouki.by рассказываем о бюджетных способах уехать из серой повседневности.

Каждый вторник в рубрике «Недорогие путешествия» вместе с порталом vandrouki.by рассказываем о бюджетных способах уехать из серой повседневности.

У Ryanair распродажа. Опять

Лоукост Ryanair устроил очередную распродажу билетов с вылетами из Каунаса, Паланги и Вильнюса. Например, из Каунаса в Копенгаген можно улететь за 10 евро, из Паланги в Лондонза 18 евро, а из Вильнюса в Барселону – за 33 евро. Это, конечно, не все направления. Вылеты из Каунаса мы вынесли на картинку вверху, а рейсы из Паланги и Вильнюса проверяйте на сайте. Из Польши, кстати, тоже можно улететь.

Зачем мне лететь, например, в Копенгаген? Почитайте наш материал, сразу захочется! Ну, как съездили в Копенгаген: 22 км пеших прогулок, русские на Русалочке и другой мир в Христиании

И еще одна распродажа. Опять лоукост

Испанская авиакомпания Volotea тоже запустила небольшую распродажу своих и так недорогих билетов. Как долго дешевые билеты будут в общем доступе, неизвестно. Но это не так важно, если покупать прямо сейчас. А прямо сейчас можно купить билеты в Италию, Францию, Испанию, Австрию, Хорватию, Чехию, Германию, Грецию. Есть даже направления в Люксембург, Албанию и Ирландию.

Что делать в Люксембурге? Ну, как съездили по маршруту Франция – Португалия – Люксембург – Бельгия. «Больше ни за что в жизни!»

Стоимость билетов начинается с 15 евро. Есть еще за 19, 20 и 29 евро, а самый дорогой билет – в Вену – стоит почти 36 евро.

Пора лететь в Амстердам – власти собираются ограничить доступ на самые оживленные улицы

По словам нового мэра, по ночам город превращается в «беззаконные джунгли» и виной тому – толпы туристов. Больше всего проблем городу доставляет квартал красных фонарей. Точнее, не он сам, а туристы, которые приезжают туда толпами, мусорят, шумят и попадают в криминальные сводки. Для борьбы с беззаконием и мусором власти решили присваивать улицам цветовые коды – от зеленого (все хорошо) до красного (все плохо). Красный код будет означать, что движение закрыто.

Мы это к чему. Нововведение вступит в силу в конце августа, поэтому еще есть время улететь и без проблем погулять по кварталу.

А улететь в Барселону и вернуться в Варшаву можно за 46 евро

Wizz Air предлагает слетать в декабре в Барселону и вернуться обратно за 46 евро. Или за 25 евро, если вы член клуба авиакомпании. Самые дешевые билеты доступны с вылетом 6 и 8 декабря и возвратом 13 декабря.

Зачем мне лететь в Барселону? Ну, как съездил: в Испанию – Барселона, Мадрид, Сеговия

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

Фото: vandrouki.by.

Еще по этой теме:
Недорогие путешествия. airBaltic распродает 500 000 билетов по Европе. Вам точно хватит
12 вещей, которым Минску стоит поучиться у Амстердама: от сезонных ссобоек до незашторенных окон
Ну, как съездили в Копенгаген: 22 км пеших прогулок, русские на Русалочке и другой мир в Христиании
поделиться