Недорогие путешествия: в США за 288 евро туда-обратно. Да это праздник какой-то

Недорогие путешествия: в США за 288 евро туда-обратно. Да это праздник какой-то
Каждый вторник в рубрике «Недорогие путешествия» вместе с порталом vandrouki.by рассказываем о бюджетных способах уехать из серой повседневности.

Каждый вторник в рубрике «Недорогие путешествия» вместе с порталом vandrouki.by рассказываем о бюджетных способах уехать из серой повседневности.

Литва – Германия – США и обратно за 288 евро

У авиакомпаний Finnair и Iberia появились дешевые билеты из Германии в США. А у Ryanair всегда есть дешевые билеты из Литвы в Германию, поэтому вот вам план на отпуск с октября 2018 года по июнь 2019-го.

Итак, в системе Skyscanner появились билеты из Берлина в Майами, Нью-Йорк, Бостон, Сан-Франциско и другие города США за 240 евро в обе стороны. Если рассчитать время, то можно состыковать эти билеты с лоукостами из Вильнюса в Берлин. Все обойдется в 288 евро туда-обратно. И с американской визой ведь уже не так сложно – ее с недавних пор можно получить прямо в Минске.

Съездите в самые крутые пивные рестораны мира

В конце прошлой недели английская газета The Guardian опубликовала текст, в котором рассказала о 10 лучших пивных ресторанах в Европе. Список составляли читатели газеты.

На первом месте оказался бар Garage Beer Co в Барселоне. На втором – ресторан Campervan Brewery Tap Room в Эдинбурге. Интересно, что в десятку попал и львовский ресторан Pravda Beer Theatre.

А список можно?

– Garage Beer Co. Барселона
– Campervan Brewery Tap Room. Эдинбург
– Southey Brewing Co. Лондон
– Wiper and True. Бристоль
– Bollington Brewery. Боллингтон
– Oproer Brouwerij. Утрехт
– Brouwerij de Halve Maan. Брюгге
– Vinohradský pivovar. Прага
– Bräustüberl Tegernsee. Бавария
– Pravda Beer Theatre. Львов

В Грузию можно улететь за 10 евро. А можно за 20, что тоже хорошо

Еще один лоукост, Wizz Air, снизил цены на билеты из Вильнюса в Кутаиси. Члены клуба авиакомпании могут купить их за 9,99 евро, все остальные – за 19,99.

Билеты по таким ценам есть на начало декабря. Но билеты в принципе на весь декабрь недорогие: можно дешево летать в Грузию и пить вино.

Варшава – Канары – Варшава за 87 евро

Это снова Ryanair. В декабре улететь из Варшавы на Фуэртевентуру и вернуться обратно можно за 87 евро. Кажется, пора планировать рождественские выходные.

Правда, отпуск придется перенести на начало декабря, потому что такие дешевые билеты в системе бронирования авиакомпании есть только на даты с 1 по 15 декабря. То есть 1-го надо улететь, а 15-го вернуться. Но там лучше, чем в декабрьском Минске, это мы вам гарантируем.

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

Фото: vandrouki.by.

Еще по этой теме:
Ну, как съездил на Канары: пляжи из черного песка, очередь на вулкан и облака
В Минске появился новый сервис: «Съездить на Канары за меньшие, чем средняя зарплата, деньги»
Недорогие путешествия: полеты по Европе от 9 евро, отель пива в США и плохие новости из Шереметьево
поделиться