Мы знаем, как уехать в Париж за 17 евро и покататься по Польше за 0,5 евро

Мы знаем, как уехать в Париж за 17 евро и покататься по Польше за 0,5 евро
Vandrouki продолжают сыпать выгодными идеями для путешествий. Посмотрите, что нашлось на этот раз: тут и Польша, и Франция, и Испания.

Vandrouki продолжают сыпать выгодными идеями для путешествий. Посмотрите, что нашлось на этот раз: тут и Польша, и Франция, и Испания.

На автобусе по Польше и не только за 0,5 евро


Компания Polskibus начала распродажу билетов на январь–март. Правда, в акции участвуют только первые билеты на каждый рейс, то есть их не то чтобы много.

Лучшая часть этой новости состоит в том, что Polskibus ездит не только по Польше. Билеты за 1 злотый (0,25 евро) + 1 злотый за бронирование (еще 0,25 евро) можно купить и в Вену, и в Братиславу, и в Прагу, и в Будапешт, и в Брно, и в Берлин. А заодно и в некоторые города Украины – правда, из Польши.

 

Из Варшавы на Майорку и обратно за 30 евро


Ryanair все никак не успокоится, объявляет все больше и больше акций. Сейчас, например, можно слетать на Майорку и вернуться обратно (в Варшаву, конечно же, не в Минск) за 30 евро. Правда, сделать это можно только с ноября по январь, но чем не вариант на новогодние каникулы. Все равно же +10 и море – все эти люди с инстаграмами в снегу обзавидуются.

Если все-таки решитесь и купите билеты, почитайте в рамках подготовки наш материал про прелести (и не только) острова.

 

 

Вернуться из Москвы в Минск за 18 евро


Если в ноябре или декабре вам нужно вернуться в Минск из Москвы, то Utair как будто ради вас и работает. Единственное, что точное время вылета вам сообщат всего за сутки до рейса. Если вас не так уж пугает неизвестность, покупайте билеты: дата вроде как известна, неясно только, вылетите вы в 6 утра или в 11 вечера.

 

Из Варшавы в Париж и обратно за 17 евро


Еще одно предложение, которое, возможно, подтолкнет вас к отпуску в декабре. Ryanair продает билеты из Варшавы в Париж или Тулузу и обратно за 17 евро. Узнать побольше о Париже можно вот здесь. Только помните: Ryanair летает далеко не в центр Парижа, поэтому на автобус до французской столицы вам придется потратить примерно столько же, сколько и на рейс до нее. И на квартиры и отели лучше тоже смотрите еще до покупки билетов на самолет: Франция все-таки отнюдь не дешевая

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

Еще по этой теме:
В Берлин за 29 евро. Лучшие цены на авиабилеты, которые можно купить прямо сейчас
В Париж на новогодние каникулы за 44 евро – и еще пару предложений по перелетам
В Париж за 55 евро и другие выгодные предложения от авиаперевозчиков
поделиться