Веды: где бесплатно учиться в этой осенью. Подборка событий на октябрь 2017

Веды: где бесплатно учиться в этой осенью. Подборка событий на октябрь 2017
Разобраться с рационом и гендерными проблемами, разрулить конфликты на работе, построить экотропу и получить классную книжку – рассказываем, чему в Минске можно научиться в октябре.

Разобраться с рационом и гендерными проблемами, разрулить конфликты на работе, построить экотропу и получить классную книжку – рассказываем, чему в Минске можно научиться в октябре.

Разобраться с гендером

Европейский колледж Liberal Arts в Беларуси зовет на курсы гендерного модуля. Узнаете, какие изменения произошли в политике, искусстве, представлениях о сексуальности в связи с трансформацией гендерных отношений в XX-XXI веке. Ну, и сможете излить душу в дискуссии о феминитивах.

Когда: дедлайн – 20 октября.
Подробности: здесь.

Научиться менеджменту, продажам и сотрудничеству

На встрече выступят два эксперта: Ирина Фролова (HR и управление продажами) и Денис Северов (психология, гештальт и НЛП). Расскажут, как все правильно организовать и разрулить конфликты. О продажах обещают говорить в первой половине дня, в 14:30 устроят часовой перерыв, а сразу после начнется вторая сессия.

Где: «Белагропромбанк» (ул. Романовская Слобода, 8).
Когда: 14 октября, с 10:00 до 20:00.
Подробности: здесь.

Сбалансировать рацион

О пользе и вреде мяса существует множество споров, мифов и заблуждений, но попробовать на время от него отказаться – это интересный опыт. Скоро будет вебинар, где расскажут, как при этом не навредить организму. Ведет квалифицированный врач!

Когда: 11 октября, 19:00.
Подробности: здесь.

Набраться культуры

В разных культурных центрах Минска свои лектории, но сегодня мы решили вспомнить про НЦСИ: по билету на выставку в октябре можно будет сходить, например, на лекцию про финскую фотографию в этот четверг, заглянуть в дискуссионный киноклуб, который проводят каждую среду, а дальше следите за обновлениями.

Где: НЦСИ (ул. Некрасова, 3).


 

Заглянуть в «Курилку»

Ближайшая встреча проекта – уже в эту пятницу, а в комментах уже догадались, что гостем будет популяризатор космонавтики Виталий Егоров. Если на этой неделе сфотографироваться с котом, который изображен на картинке, и выложить фото с хэштегом #курилкагутенберга, то можно еще и научно-популярную книжку в подарок получить.

Когда: 13 октября, 19:00.
Подробности: здесь.

Показать свое портфолио экспертам

Октябрь традиционно – месяц для Behance Portfolio Review, и в Минске их проведут сразу несколько. Мы еще расскажем о других, но вот вариант на 3 часа: сначала три доклада, потом ревью-сессия и нетворкинг. Если вы уже считаете себя крутым специалистом, то не поленитесь записаться в ревьюеры и помочь новичкам.

Где: Кто такой Джон Голт? (ул. Шорная, 20).
Когда: 28 октября, 17:00.
Подробности: здесь.

Научиться общаться с подростками

Институт ЮНЕСКО делает много бесплатных курсов – именно этот может помочь родителям общаться с детьми, правильно выстраивать доверительные отношения и сбережет много нервов! Обучение будет проходить через онлайн-платформу.

Когда: регистрация до 15 октября.
Подробности: здесь.

Углубиться в ландшафт

Если вы уже пробовали ландшафтный дизайн, то это суперкрутая возможность улучшить свои навыки – приедут самые разные эксперты, и вы вместе 5 дней будете создавать экологическую тропу на острове в природном заказнике «Освейский». Со всеми удобствами и, главное, бесплатно!

Где: усадьба «Заимка лешего» (Витебская область).
Когда: с 17 по 21 октября.
Подробности: здесь.

Подумать о карьере археолога

А что? Никогда не поздно! Вот скоро будет презентация книжки археолога Сергея Тарасова, где можно пообщаться, наслушаться полевых историй, немного освоить азы этого дела и, может, даже записаться на какие-нибудь раскопки. Если не боитесь лопаты и кисточек, попробуйте!

Где: галерея Михаила Савицкого (пл. Свободы, 15).
Когда: 13 октября, 17:00.
Подробности: здесь.




Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

поделиться