В Минске заработал новый супермаркет с низкими ценами. Посмотрите, сколько людей пришло на открытие

В Минске заработал новый супермаркет с низкими ценами. Посмотрите, сколько людей пришло на открытие
В новом торговом центре «Сеница» заработал крупный супермаркет сети «Unistore опт&розница». Покупателям предложили около 6 тысяч товаров по низким оптовым ценам. Магазин стал якорным арендатором недавно открывшегося торгового центра. Realt.by посмотрел, как прошло открытие.

В новом торговом центре «Сеница» заработал крупный супермаркет сети «Unistore опт&розница». Покупателям предложили около 6 тысяч товаров по низким оптовым ценам. Магазин стал якорным арендатором недавно открывшегося торгового центра. Realt.by посмотрел, как прошло открытие.

Супермаркет Unistore опт&розница.

Новый магазин стал шестым по счету и третьим в Минске. В столице сеть также представлена крупными объектами в Каменной Горке и на пересечении МКАД и Логойского тракта. Супермаркет в ТЦ «Сеница» тоже большой – занимает свыше 2600 «квадратов».

Супермаркет юнистор опт и розница.

Магазины «Unistore опт&розница» отличаются от других тем, что в них делают покупки как розничные покупатели, так и владельцы частных магазинов, кафе и ресторанов. Соответственно, цены в них должны быть априори ниже.

Супермаркет в Сенице.

Еще одно отличие – в двух форматах покупки. Так, на многие товары действуют две цены. Слева указана розничная стоимость за единицу товара, а справа прописана более низкая оптовая цена, которая доступна при более крупной покупке – как правило, от 2-3 штук.

Оптовый магазин в Минске.
Где в Минске купить дешевле.

«Супермаркет станет якорным арендатором, так что мы постарались сделать его комфортным и полезным. Широкие проходы, удобная выкладка, богатый выбор товаров и низкие цены – всё это позволит закупаться в удовольствие и с выгодой для семейного бюджета. Причем особенно большой она будет при покупке впрок, на что мотивируют оптовые цены, которые обычно действуют от 2-3 одинаковых товаров в чеке, – отмечают в сети «Unistore опт&розница». – Мы рассчитываем обслуживать как жителей Курасовщины, Сеницы, Серова и других микрорайонов, так и водителей, которые перемещаются по кольцевой. Теперь они смогут к нам заехать всей семьей, чтобы затовариться на неделю-две и здорово сэкономить».

Пенсионеры в крупном супермаркете.

На полках представлено более 6000 товаров. В частности, обустроены молочная витрина и колбасный отдел с деликатесами. Много места выделено под свежие фрукты и овощи. Рядом можно найти замороженные продукты и рыбные изделия, немного дальше – прилавок с хлебом и выпечкой. Рядом выстроены стеллажи с бакалеей и напитками. Нашлось место секциям с бытовой химией, товарами для животных и для дома. Продуманы и экспозиции с сезонными подборками товаров, которые сейчас посвящены новогодней тематике. Многие товары беларуского производства.

Новогодние акции в Минске.

Цены на товары – одни из самых низких в стране. Так, палка вареной колбасы мортаделла стоит 3,55 рубля, сыровяленой пармы – 8,15, а кило грудинки – 13,99. Упаковка слабосоленой форели обойдется в 8,5 рубля, банка красной икры – в 11,49, а шпрот – в 2,59. Кило сыра «Гауда» можно взять за 19,99 рубля, а «Пармезан Gold» – за 22,99.

Среди бакалейных рядов можно найти банку горошка за 2,39 рубля и оливок за 2,65. Пачку чипсов Lay’s отдают за рубль, а «Роллтон» – за 59 копеек. Из напитков: банка кофе Nescafe – 12,98 рубля, апельсиновый нектар – 2,35, а полтора литра Coca-Cola – 2,59. Столько же минералки «Фрост» предлагают за рубль, тогда как бутылка «Боржоми» (0,75 л) выйдет в 2,5 раза дороже.

Открытие магазина в Минске и Сенице.

Покупателям на открытии раздавали трюфельные шоколадки. В честь открытия по 31 декабря также действуют специальные цены на 24 товара к праздничному столу.

Продуктовый магазин в Сенице.

Супермаркет «Unistore опт&розница» в ТЦ «Сеница» (Сеницкий с/с, 84) работает с 8 до 22 часов. Посетителей обслуживают 10 касс – 6 розничных и 4 оптовых. Водителям доступна бесплатная парковка торгового центра.

 

Перепечатка материалов CityDog.io возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

Фото: Realt.by.

#Беларусь #Минск
Еще по этой теме:
В Минске открылся магазин, в котором продают арестованное имущество. Что и почем там можно купить? Телефоны, например, есть и по 10 руб., и по 1890 руб.
Открылось еще одно очень розовое кафе, а известная кофейня переезжает в новую локацию. Рассказываем последние новости общепита в Минске
поделиться