ЧМ по футболу: мексиканские болельщики устроили реальное землетрясение

ЧМ по футболу: мексиканские болельщики устроили реальное землетрясение
Чемпионат мира по футболу в самом разгаре, и вокруг него тоже много интересного. Например, навигатор, который отправил швейцарских болельщиков на Донбасс.

Чемпионат мира по футболу в самом разгаре, и вокруг него тоже много интересного. Например, навигатор, который отправил швейцарских болельщиков на Донбасс.

Мексиканские болельщики устроили землетрясение

Во время матча между сборными Германии и Мексики специалисты мексиканской геолoгической службы зафиксировали два подземных толчка в районах Мехико. Один из них ученые зафиксировали спустя несколько секунд после гола мексиканского футболиста.

 

A post shared by ЧМ-2018 (@sports_worldcup) on

В своем «Твиттере» специалисты Института геологических и атмосферных исследований связали это с прыжками болельщиков, которые праздновали гол. Хотя, возможно, они пошутили, конечно.

Жена не пустила мексиканца в Россию. Друзья привезли его картонную фигуру

Пока что самые веселые истории чемпионата мира случаются с мексиканскими болельщиками. Жена одного из них не пустила мужа в Россию, поэтому друзья вырезали его картонную фигуру и привезли с собой. Теперь мужчина отдыхает лучше, чем все мы.

Швейцарские болельщики ехали на футбол, а приехали на Донбасс

Швейцарские болельщики решили поехать на игру своей сборной с Бразилией в Ростов-на-Дону на машине, но навигатор проложил им путь через Донецк. Эту историю рассказала украинская журналистка Анна Домбровская. По ее словам, ночевать швейцарцы собрались в отеле в оккупированной части Украины.

 

И о футболе! Сегодня вечером группа футбольных болельщиков из Швейцарии чуть не заехала на передовую в зоне проведения...

Опубликовано Анна Домбровская 15 июня 2018 г.

– Вот любопытно, а при пересечении границы Украины или на блок-постах на въезде в зону ООС у туристов вообще не спрашивают цель поездки? У швейцарцев в машине на торпеде красовался сувенирный кубок мира, а надписи на кузове однозначно указывали, что они едут в Россию на чемпионат мира по футболу 2018! – пишет журналистка в Facebook.

Домбровская рассказала, что помогла европейцам выехать из опасной зоны и найти безопасный путь в Ростов-на-Дону.

Англичане приехали на чемпионат со своим чаем, матрасами и подушками

Английский футболист Фабиан Делф в интервью рассказал малоизвестный факт о сборной Англии. Оказывается, вместе с игроками в Россию приехали матрасы и подушки, на которых привыкли спать футболисты. А сам Делф привез на чемпионат мира йоркширский чай.

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

Фото: facebook.

Еще по этой теме:
ЧМ по футболу: Робби Уильямс показал средний палец прямо во время выступления на открытии (его заподозрили в русофобии)
В Минске получили новые названия 57 остановок транспорта (список)
ЗОЖ. Мастер-класс по растяжке от олимпийской вице-чемпионки
поделиться