CityDog – одно из самых читаемых изданий в 2017-м по версии аналитики Mail.Ru

CityDog – одно из самых читаемых изданий в 2017-м по версии аналитики Mail.Ru
  ↵

  

Cервис редакционной аналитики «Медиатор», разработанный Mail.Ru Group, представил топ интернет-медиа, которые наиболее эффективно привлекали и удерживали внимание читателей в 2017 году.

По итогам анализа данных аналитики «Медиатора», к которой подключено около 600 изданий из России, Украины, Казахстана, Кыргызстана и Беларуси, вручается одноименная международная премия. Премия делится на номинации «Самые читаемые медиа» (сколько пользователь читает) и «Самые вовлекающие медиа» (издания, которые конвертируют наибольшее количество просмотров в прочтение).

Самыми читаемыми региональными тематическими и развлекательными изданиями по итогам 2017 года «Медиатор» назвал CityDog.by, «Афиша Daily» и «Большая деревня». Также в этой категории мы заняли первое место в номинации «Самые вовлекающие медиа».

Но это еще не все. 16 февраля Press Club Belarus подвел итоги выставки «Фокус на iнавацыi – 2017». Редакция CityDog.by получила два диплома в номинации «Новые форматы»: за проект «39 цифр и фактов о Минске, которые вы вряд ли знали» и «“Трудоголик, антисемит”, коррупционер? Слухи и факты о “лучшем мэре” Минска, которые все настойчиво скрывают».

 

Читайте также: «39 цифр и фактов о Минске, которые вы вряд ли знали»

Читайте также: «Трудоголик, антисемит» коррупционер? Слухи и факты о “лучшем мэре” Минска, которые все настойчиво скрывают»

 

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

 

поделиться