Механический мини-спектакль: в ЦУМе обновили витрины (фото)

Механический мини-спектакль: в ЦУМе обновили витрины (фото)
 

 

Вы уже заметили обновленный дизайн витрин ЦУМа? Каждая из восьми витрин символизирует страницу календаря, рассказала CityDog.by бренд-менеджер карты рассрочки «Халва» Татьяна Антипович


8 витрин – это восемь месяцев с марта по октябрь с городскими сюжетами о шопинге. Особенность оформления в том, что в каждой витрине использован механизм, благодаря которому фигурки двигаются: девушка нюхает цветок, такса перебирает лапками. Весенние витрины ЦУМа – это проект карты рассрочки «Халва» и международной платежной системой Mastercard.

– Это второй наш совместный проект с «МТБанком». Зимой мы уже оформляли наши витрины к праздникам в рамках проекта «Новогодние витрины: подарки большого города в ЦУМе». Реакция минчан показала, что такие творческие инициативы нужны городу. Прохожие постоянно останавливались, чтобы почитать стихи или сфотографироваться на фоне витрин, рассматривали отдельные элементы оформления, бурно обсуждали проект друг с другом, — прокомментировал начальник отдела организации торговли «ЦУМ Минск» Павел Ельканович. 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

 

Еще по этой теме:
Посмотрите на поэта, чьи стихи украшают витрины ЦУМа
Посмотрите, как изменился «женский» этаж в ЦУМе
Гардероб архитектора: «Я любитель ГУМа и ЦУМа, особенно в дни скидок»
поделиться