В минском метро как в спальне: оцените необычный фотосет

В минском метро как в спальне: оцените необычный фотосет
 

 

В социальных сетях стали появляться кадры, на которых запечатлена очень милая девушка в вагоне метро. На снимках она обнимает плюшевого медведя, спит под одеялом прямо на сиденьях, пьет чай – в общем, чувствует себя как дома.

Снимки сделал фотограф Максим Лисовский, но автор идеи – его друг Виктор. Максим уверяет, что для каждого человека фотографии будут значить что-то свое.

«Донести фотографией конкретный посыл, который будет понятен всем, достаточно сложно. Поэтому все ракурсы и позы сняты, так сказать, интуитивно. В итоге получается продукт, посыл которого воспринимается каждым по-разному. Но настроение остается таким, каким было задумано изначально», – объясняет Максим. 

Реагировали на необычную съемку люди по-разному. «Люди в возрасте, заходя в вагон, тут же выпячивали глаза на нашу модель. Некоторые из них просили прикрыть даме ножки одеялом. Некоторые, само собой, смотрели на нас неодобрительно. Люди помоложе, увидев такую картину, ухмылялись и продолжали дремать или листать ленту. Все обошлось и с персоналом метрополитена, который пожелал нам спокойной ночи, когда мы проходили через турникеты».

 

   Фото: Максим Лисовский.

Еще по этой теме:
Фотографы, стилист и модель – о том, как делать отличные фото и красиво на них получаться
«Попасть туда можно через постель». Минчане-фотографы рассказывают, как умудряются зарабатывать на путешествиях
«Как твоя жена терпит, что ты снимаешь эротику?» Минские ню-фотографы рассказывают о трудностях профессии
поделиться