Как будет ходить транспорт в выходные. Проверьте, есть ли ваша остановка

Как будет ходить транспорт в выходные. Проверьте, есть ли ваша остановка
На выходных в Минске ремонтируют дороги и меняют покрытие, из-за чего обычные маршруты общественного транспорта изменятся. 

На выходных в Минске ремонтируют дороги и меняют покрытие, из-за чего обычные маршруты общественного транспорта изменятся. 

Ограничат выезд всех видов транспорта с Пулихова на Первомайскую 

До конца месяца по выходным (20, 21, 27, 28 октября) будут закрывать движение всех видов транспорта с улицы Пулихова на Первомайскую в направлении Ульяновской, сообщил сайт учреждения «Столичный транспорт и связь». По этой причине автобусы №57 и №901 будут ездить по измененным маршрутам.

Автобус №57 от ДС «Усходняя» поедет по улицам Смоленской, Ленина, Ульяновской, Первомайской, Я. Купалы и далее по маршруту с выполнением на изменяемом участке остановки «ст.м. “Першамайская”», в обратном направлении – без изменений.

Автобус №901 со стороны Комаровского рынка поедет по улицам Захарова, Смоленской, Ленина, Ульяновской и далее по маршруту с выполнением на изменяемом участке остановки «ст.м. “Першамайская”», в обратном направлении – без изменений.

Ремонт дороги на Аранской

На участке от улицы Маяковского до Тростенецкой по Аранской укладывают новое асфальтное покрытие – здесь тоже изменятся маршруты общественного транспорта. 

20.10.2018

Троллейбусы №3, 16 со стороны улицы Свердлова поедут по Маяковского, Денисовской, Ванеева, Партизанскому проспекту и далее по маршрутам, в направлении железнодорожного вокзала – без изменений.

Троллейбус №19 со стороны улицы Могилевской поедет по улицам Маяковского, Денисовской, Ванеева, проспекту Рокоссовского и далее по маршруту, в направлении ДС «Курасоўшчына» – без изменений.

Троллейбусы №30, 36 («Серабранка – Вакзал») со стороны улицы Свердлова будет ходить по улицам Маяковского, Денисовской, Ванеева, проспекту Рокоссовского и далее по маршрутам, в направлении железнодорожного вокзала – без изменений.

21.10.2018

Троллейбусы №3, 16 в направлении железнодорожного вокзала поедут по Партизанскому проспекту, улицам Ванеева, Денисовской, Маяковского и далее по маршрутам, со стороны улицы Свердлова – без изменений.

Троллейбус №19 отменяется.

Троллейбусы №30, 36 («Серабранка – Вакзал») в направлении железнодорожного вокзала поедут по проспекту Рокоссовского, улицам Ванеева, Денисовской, Маяковского и далее по маршрутам, со стороны улицы Свердлова – без изменений.

Назначат временные автобусные маршруты: №19Т «ДС “Серабранка” – ДС “Курасоўшчына”»  по трассе и расписанию троллейбусного маршрута №19; автобус №930 «АВ “Усходні” – Вакзал» со следованием по улице О. Кошевого, Партизанскому проспекту, улицам Аранской, Маяковского, Свердлова, Кирова, Бобруйской в прямом направлении, по улицам Ленинградской, Свердлова, Маяковского, Аранской, Партизанскому проспекту, улице Ванеева – в обратном направлении.

Кладут асфальт на Юго-Западе

С 21:00 19 октября до 05:00 20 октября в районе ДС «Паўднёвы Захад» будут менять асфальтовое покрытие – троллейбусы и автобусы в этом районе изменят привычные маршруты. 

Троллейбус №40 со стороны ДС «Карастаянавай» поедет по улице Голубева, проспекту газеты «Звязда», проспекту Любимова, улицам Рафиева, Голубева с высадкой-посадкой пассажиров на остановке «ДС “Паўднёвы Захад”» по улице Голубева. 

Троллейбусы №36, 39 после прибытия из рейса и высадки пассажиров на остановке «ДС “Паўднёвы Захад”» будут следовать в обратном направлении по улицам Рафиева, Алибегова, Я. Брыля и далее по маршрутам.

Автобус №103 – выезд с территории «ДС “Паўднёвы Захад”» организуют через проезд на улице Рафиева с дальнейшим выполнением левого поворота на улице Голубева и следованием по маршруту.

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

поделиться