Аттракционы и фонтаны заработают в Минске 27 апреля

Аттракционы и фонтаны заработают в Минске 27 апреля
 

 

27 апреля в городских парках заработают аттракционы, пишет БЕЛТА. Сейчас же парки активно готовятся к открытию нового сезона. По сведениям главного информационного агентства нашей страны, в парке Челюскинцев в 2018 году появится новая детская площадка для аттракционов, игровое оборудование и современная платежно-пропускная система. Правда, в самом парке CityDog.by прокомментировали, что платежно-пропускную систему пока только планируют:  

– Пока что мы согласовываем все детали, проводим тендер на установку. Надеемся, что в течение сезона она заработает, – рассказал CityDog.by заместитель начальника управления «Городские парки УП “Минскзеленстрой”» Вячеслав Викторович Лобачевский.

Лобачевский не стал раскрывать детали работы новой платежно-пропускной системы, пообещав только, что она будет очень современной.
 


Фонтаны тоже заработают в Минске 27 апреля, пишет агентство «Минск-Новости». И сопровождает эту новость вот таким эпичным фотоснимком про духовность: сейчас УП «Минскзеленстрой», которое и обслуживает все фонтаны в городе, готовит их к запуску.

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: minsknews.by.

поделиться