Как выглядит пара, отметившая изумрудную (55 лет вместе) свадьбу

Как выглядит пара, отметившая изумрудную (55 лет вместе) свадьбу
 

 

На неделе в ЗАГСе Советского района прошла необычная церемония – пара отпраздновала изумрудную свадьбу. Нина Илларионовна и Иван Иванович Малиновские расписались в 1962 году и уже 55 лет живут вместе.

По словам сотрудников минского ЗАГСа, это вторая изумрудная свадьба за последние 20 лет. Малиновским подарили памятную медаль и свидетельство о заключении брака.

Под звуки марша Мендельсона супруги прошли в зал. Ввиду преклонного возраста (Нине Илларионовне 79 лет, а Ивану Ивановичу – 80) им предложили присесть.

Супруги родом из Крыма. Дружили еще со школы, а когда Иван Иванович вернулся из армии – поженились, вырастили двух дочерей, пишет газета «Минский курьер». Старшая дочь супругов, Елена, живет в украинском Днепре, а младшая, Ольга, 30 лет назад переехала в Минск вместе со своим мужем-военным.

У Нины Илларионовны и Ивана Ивановича три внучки и одна правнучка. Дочери Малиновских переживали, смогут ли пожилые родители после переезда в Минск привыкнуть к новой обстановке. В белорусской столице они живут около года. Нина Илларионовна и Иван Иванович очень полюбили город, много гуляют, пишет «Минский курьер».

   Фото: «Минский курьер».

поделиться