Вегетарианское кафе Green Cuisine закрывается

Вегетарианское кафе Green Cuisine закрывается
 

 

Сходить на обед иди ужин в вегетарианское кафе Green Cuisine можно только до конца апреля. Заведение объявило о закрытии в своем аккаунте в Facebook.

 

Дорогие друзья! У нас для вас новости. Дело в том, что ресторан Green Cuisine, который мы любим всем сердцем, который,...

Опубликовано Green Cuisine 16 апреля 2018 г.

Симпатичное кафе Green Cuisine открылось в конце прошлого года на месте не справившегося с минской реальностью кафе «Счастье есть». «За это время мы успели познакомить всех с такой разнообразной и вкусной растительной кухней. Мы прислушивались к вашим советам и замечаниям, мы попадали в отчёты и отзывы иностранных гостей, нас рекомендовали знакомым вегетарианцам, мы устраивали интересные встречи и мастер-классы, нас критиковали, но мы всегда работали над собой. К сожалению, пришло время попрощаться», – говорит запись в социальной сети.

Причину закрытия администрация не объясняет, а получить комментарий CityDog.by пока не удалось. Но проститься с кафе вы еще успеваете: до конца месяца с 12:00 до 16:00 по будням в кафе действует скидка в 50% на основное меню.

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   

Еще по этой теме:
«Думают, если ты веган, то обязательно дрыщ». Спортсмены-веганы о своих диетах
#Деньбезмяса: станьте веганом хотя бы на день и ешьте в минских кафе со скидкой 50%
Наш эксперимент: сможет ли вегетарианка нормально поесть на фуд-кортах в Galileo, Galleria и Dana Mall
поделиться