Всюду бы так: в лифтах минских новостроек развесили картины

Всюду бы так: в лифтах минских новостроек развесили картины
 

 

Так в лифтах решил рекламироваться сервис грузоперевозок, который занимается услугами квартирных переездов. Об этом пишет marketing.by.

– В поиске своей целевой аудитории мы не могли обойти вниманием новостройки – недавно сданные дома, жильцы которых только начинают заселяться, обживаться, ремонтировать квартиры. Но мы столкнулись с некоторыми сложностями, когда захотели разместить в них рекламу, – рассказали представители перевозчика.

Дело в том, что в лифтах новостроек нет рекламных досок: крупные компании вроде «Беллифтрекламы» размещают свои доски только после того, как дом обживается, а из лифтов убирают обшивку из ДСП.

– Раскидывать листовки по почтовым ящикам нам тоже не хотелось – дело это неблагодарное. Сердце обливается кровью, когда наблюдаешь, с каким безразличием жители домов выгребают и тут же пренебрежительно выкидывают груды полиграфии. Поэтому родилась идея украсить лифты классическими картинами. Посыл прост – «О красоте вашего лифта позаботились… (имя и фамилия художника) и сервис грузоперевозок vozi.by».

По словам представителей сервиса, картины выбирали долго: «Оказывается найти классические полотна без голых женщин – это непростое задание». Первые заказы из оклеенных домов компания уже получила, жалоб и штрафов пока нет: «Будем наедяться, что так оно и будет продолжаться».

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: marketing.by.

поделиться