Олег ЛСП высказался про протесты: «Горжусь своей страной»

Олег ЛСП высказался про протесты: «Горжусь своей страной»
Рэпер Олег ЛСП выложил в инстаграм пост: призывает останосить насилие.

Рэпер Олег ЛСП выложил в инстаграм пост: призывает останосить насилие.

«...В эти, пожалуй, самые кошмарные дни нашей истории меня спасает только одно – как сильно я ГОРЖУСЬ. Горжусь своей страной, своим народом, своими людьми. Пишу эти слова, и впервые они для меня не выглядят скомканно и неискренне.

Я горжусь малышом, что несет цветок омоновцу, который вчера, вполне вероятно, избивал чьих-то отцов. Горжусь женщинами, которые выходят за наши общие интересы, зная, что сегодня для толерантных дубинок силовиков гендер уже не имеет значения. Горжусь водителями, которым разбивают головы и автомобили за звуковые сигналы.

Горжусь каждым – от тех, кто стоял за окнами избирательных участков и пытался хоть что-то в них разглядеть, до тех, кто вышел мирно выразить свой гражданский протест и погиб от побоев, колес спецтехники и пуль».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by olegi (@lspolegi) on

«Самые же непонятные мне индивиды пытаются оправдывать насилие и возложить вину за страдания и смерть простых людей на них самих/деньги Запада/интриги Востока/иллюминатов/пришельцев/рептилоидов…

Не знаю, чем продиктована такая позиция, – общей необразованностью, повышенной внушаемостью, неспособностью к логическому мышлению или желанием выделиться – не важно, зато я знаю, что со многими из них мне больше не о чем разговаривать».

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

поделиться