Изъяли на 7000 рублей. Милиция и налоговая проверили Зыбицкую

Изъяли на 7000 рублей. Милиция и налоговая проверили Зыбицкую
 

 

Сотрудники по борьбе с экономическими преступлениями Фрунзенского РУВД и налоговой инспекции нашли в одном из баров на Зыбицкой кофе, алкоголь и сигареты без акцизных марок, сообщил сайт минской милиции.

Всю продукцию без маркировки акцизными знаками изъяли: 2 килограмма кофе стоимостью 666 рублей, 24 бутылки рома на сумму 720 рублей, 164 бутылки алкоголя стоимостью порядка 700 рублей, 894 граммов табачных изделий стоимостью более тысячи рублей.

Кроме этого, бар остался без выручки в 4000 рублей, так как проверяющие посчитали, что ее получили от реализации табачных изделий без акциза.

Еще в баре изъяли более 1000 рублей от предпринимательской деятельности, которая велась с нарушением правил и условий специального разрешения. Общая сумма штрафа за все нарушения может превысить 20 000 рублей.

Если помните, раньше CityDog.by писал о проверке бара «На пляже». Тогда его хозяин Андрей прокомментировал, что в заведении есть все документы, но милиция изъяла заготовки для коктейлей из рома и вяленого банана, которые по техкарте хранились в пищевых канистрах. Сегодня Андрей рассказал CityDog.by, что суда по его делу еще не было, но бар работает в обычном режиме. 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: guvd.gov.by.

Еще по этой теме:
Теперь все ясно: что делать с «пьяной» Зыбицкой, откуда тусовщиков стала забирать милиция
Как минчанки проводят последние летние ночи на Зыбицкой
Главный архитектор не смогла назвать стиль зданий на Зыбицкой
поделиться