У вас спрашивают, как назвать медцентр в Серебрянке

У вас спрашивают, как назвать медцентр в Серебрянке
 

 

Компания «Аква-Минск» объявила конкурс на название будущего медицинского центра, который строит в Серебрянке.
 

Так будет выглядеть медцентр в Серебрянке

Аккаунт в Facebook коммунального предприятия пишет об условиях конкурса. Вариант названия нужно прислать на адрес pr@waterpark.by до 14 мая этого года. В письме необходимо указать фамилию и имя участника, контактный телефон. Жюри будет рассматривать только оригинальные названия. Уже существующие названия медицинских центров и объектов сферы здравоохранения, в том числе и на территории других стран, на конкурс не принимаются.

Победитель получит приз — сетевую клубную карту «Голд семейная» сроком действия на год, которая будет вручена после объявления результатов и заключения договора о передаче прав на использование названия.

Что будет в медицинском центре?

Главный врач строящегося медицинского центра Наталья Михеева рассказала, что здесь будут только платные услуги по направлениям малоинвазивной хирургии в гинекологии и урологии, пластической хирургии, флебологии, эстетической косметологии, стоматологии. Здесь можно будет получить консультации терапевта, педиатра, кардиолога, отоларинголога, дерматолога, невролога и эндокринолога, пройти ультразвуковую и функциональную диагностика.

В состав комплекса войдут еще и гостиничные номера. В этих номерах смогут останавливаться иностранные и иногородние пациенты с сопровождением. 

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: waterpark.by.

Еще по этой теме:
Уличная мода: замдиректора медицинского центра в красных колготках и парень-модель в одежде из секонда
Научпоп на выходные. Семь интересных TED-лекций о медицине
«Заниматься самолечением дешевле». Минчанка, работающая в скорой помощи в Нью-Йорке, рассказывает о местной медицине
поделиться