Популярный минский дизайнер Апти Эзиев сделал ринопластику

Популярный минский дизайнер Апти Эзиев сделал ринопластику
 

 

Эта новость не могла пройти мимо нас: минский дизайнер Апти Эзиев, за карьерой которого мы следим едва ли не с основания нашего сайта, сделал  пластическую операцию, передает kp.by.

 

– О ринопластике я задумался еще 4 года назад, даже на консультацию ходил. Но так и не решился лечь под нож хирурга. И вот в конце прошлого года у меня была клиентка, слово за слово, оказалось, она делает такие операции. Я спросил своих знакомых в соцсетях, нужна ли мне ринопластика. Все начали отговаривать, но 15 декабря мне все же сделали довольно сложную операцию. Нос уменьшили, убрали горбинку, немного заузили и подняли кончик вверх.

– Что сказали родственники? Заметили сразу?

– Ну конечно же, заметили! Мама знала об операции и сказала, что она меня поддерживает во всем, лишь бы я был счастлив и здоров. Операция нужна была еще и потому, что у меня был искривлен нос, из-за этого были проблемы с дыханием, головные боли. Мне говорили, что с возрастом они могли еще более усугубиться. А сейчас за все время голова ни разу не болела, дышится легко.

– Признайся, а девушки критикуют?

– Говорят, что нос выглядит эстетически красивее. Но кто-то говорит, что я потерял свой характер, изюминку. Впрочем, я сам абсолютно не жалею, что сделал операцию. Если раньше я делал селфи только с одного ракурса, который казался мне более удачным, то сейчас с двух сторон, – смеется Апти.

 

   

Еще по этой теме:
Уличная мода: дизайнер масок, луч призмы и Апти в брекетах
22 комбинезона, которые прямо сейчас можно купить у дизайнеров и в масс-маркете
Теплые тоже есть: длинные юбки, которые можно прямо сейчас купить у дизайнеров и в масс-маркете
поделиться