Две новости о минских рекламных вывесках

Две новости о минских рекламных вывесках
Председатель комитета архитектуры и градостроительства Павел Лучинович рассказал о переоформлении рекламных вывесок в городе.

Председатель комитета архитектуры и градостроительства Павел Лучинович рассказал о переоформлении рекламных вывесок в городе.

На проспекте Победителей демонтируют треть рекламы

40 из 125 рекламных конструкций на проспекте Победителей уберут, 36 модернизируют, 14 заменят. Это сделают для «гармонизации городской среды», пишет агентство «Минск-Новости». В разработке концепции оформления проспекта Победителей участвовал Минский городской институт благоустройства и городского дизайна.

Между вокзалами появится светодиодная панель

Между старым и новым зданиями железнодорожного вокзала планируют установить светодиодную панель, пишет БЕЛТА. Проект готовится вместе с предприятием «Минскреклама». Концепция затрагивает не только саму Привокзальную площадь, но и прилегающие улицы Кирова и Ленинградская. Там тоже демонтируют, модернизируют или заменят рекламные конструкции.

 – Одно из предложений – глобальный пересмотр размещения билбордов на площади. Предлагаем оставить только один билборд и модернизировать его, используя новые технологии, – сказал председатель комитета архитектуры и градостроительства.

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

Еще по этой теме:
«Три билборда на границе Эббинга, Миссури», «Темные времена» и еще 10 лучших фильмов, которые стоит посмотреть
В Уручье куда-то исчез легендарный билборд с рекламой БЕЛАЗа
Mad Minsk. В Уручье на билборде висела перевернутая реклама
поделиться