Жена минского футболиста откровенно рассказала о сексе

Жена минского футболиста откровенно рассказала о сексе
Возможно, мы бы и не стали рассказывать вам об этом интервью. Но в Беларуси мало кто решается разговаривать о своей сексуальной жизни открыто, а тем более если ваш партнер – фактически публичная персона. Поэтому пройти мимо мы не смогли.

Возможно, мы бы и не стали рассказывать вам об этом интервью. Но в Беларуси мало кто решается разговаривать о своей сексуальной жизни открыто, а тем более если ваш партнер – фактически публичная персона. Поэтому пройти мимо мы не смогли.

Юлия Скшинецкая – тренер по физподготовке футбольного клуба «Крумкачы», чирлидерша баскетбольной команды «Цмокi», жена футболиста Александра Скшинецкого, дала сайту «Трибуна» интервью, посвященное интимной теме. Ниже – самые интересные и неординарные высказывания девушки. Ну, и ее фотографии, конечно.

 

О пользе секса для спортсмена

«Я не считаю секс заменой другим физическим упражнениям, но для общего укрепления организма он хорошо подходит. За счет артериального давления включаются в работу легкие и сердце. Повышается общий тонус. Конечно, при желании могут напрягаться плечи, руки и ноги, но тогда это уже какой-то странный подход к сексу. Точно не как к удовольствию.

Когда человек отказывается от секса, он свою творческую энергию сублимирует в другой вид деятельности. Например, в искусство или спорт. В этом есть какой-то смысл. Если хочешь не отвлекаться и идти к своей конкретной цели, то можно воздержаться. Но перегибы чреваты проблемами. Полное воздержание – это сложно и неправильно.

У “Крумкачоў” был большой матч за выход в высшую лигу против “Днепра”. Вот тогда нужно было воздержаться».

 

Заменяет ли секс спорт

«В качестве кардиоупражнения это хороший вариант. Можно сжечь 200–300 калорий за час. Но это же за час! В среднем секс длится минут 15. Давай будем честны: 15 минут. Если это начало отношений и есть бурная страсть, то, может, и час, и полтора. Тем не менее заниматься час сексом исключительно для физической нагрузки как-то странно. Проще просто побегать в парке. Секс нужен для удовольствия, а не сожженных калорий.

– Пять раз до игры могут сильно навредить?

– Сколько-сколько? Пять раз? Думаю, да. Но не стоит забывать важный момент. Если у пары стадия начальных отношений, то секс мужчину, возможно, стимулирует. У него страсть. Можно и до игры, и в день игры. При устоявшемся образе жизни растрачивать лишние эмоции неправильно. Их нужно сохранить для футбола». 

 

Почему мы стесняемся говорить о сексе

«Одно время я увлекалась психологией. Вычитала, что все проблемы и комплексы человека заложены еще в детстве либо в подростковом возрасте при стрессе. Возможно, наши родители не умели грамотно объяснить многие вещи. Как все узнавали о сексе? Из фильмов на кассетах, которые были спрятаны где-то у родителей. Никто не говорил, почему именно это запрещено. А если детей ловили за какими-то непристойными занятиями, то их стыдили, делали выговор, так нельзя. Например, если в детском саду мальчик и девочка трогали себя за разные места, то им тут же делали замечание. Мальчикам вот часто повторяли, что нельзя мастурбировать, потому что на ладошках будут расти волосы. Это же явный недостаток сексуального воспитания. У нас выросло поколение людей, которое не может свободно говорить на эту тему. Им это кажется неподобающим и стыдным.

По моим наблюдениям, люди даже в постели не могут разговаривать между собой. Мало кто говорит, что вот это мне нравится, а это нет, хотя занимаешься сексом с самым близким человеком. Как же так? Неужели трудно предложить что-то сделать по-другому? Я как-то попала в новую компанию. Девчонки обсуждали чулки. Они признались, что никогда не надевали чулки для своих мужчин, чтобы сделать им приятное. Это меня так удивило. Мне кажется, это элементарная вещь. Ведь все мальчики любят чулки на девушке. Все! Я даже проводила соцопрос среди знакомых. Ну надень чулки для мужчины. Что здесь трудного? Почему-то девушки считают, что будут похожи на проституток. Бред. Мы будем воспитывать детей правильно, будем рассказывать им по-научному, что такое секс».

 

Есть ли в футболистах-любовниках что-то особенное

«Хм, тут же нужна какая-то история или статистика, чтобы сравнить. Мне трудно ответить на этот вопрос. С кем мне сравнивать? :) Другой мужчина был много лет назад. Возможно, образ жизни как-то влияет на занятия сексом. У спортсменов когда только одна тренировка вечером, то времени для секса остается очень много. У обычного менеджера, который находится в офисе с 9.00 до 18.00, не так много времени для личных удовольствий. В этом плане спортсмены выглядят интереснее :). Их в любой момент можно затащить в постель».

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: tribuna.com.

Еще по этой теме:
Веды: 17 интересных фактов о сексе, которые мы узнали из документальных фильмов
«Нимфоманка» – да, «Камасутра» – нет: сексолог советует, что почитать и посмотреть, чтобы улучшить секс в браке
«Отношения – это сложно, а секс – легко». Как относятся к изменам в гетеро- и гомосексуальных парах
поделиться