Уличная мода. Не знали, как носить джинсовку в минус пять? Смотрите!

Уличная мода. Не знали, как носить джинсовку в минус пять? Смотрите!
Праздники, увы, подходят к концу, в понедельник снова на работу – поэтому вот вам с десяток идей того, как можно выглядеть в первый рабочий день.

Праздники, увы, подходят к концу, в понедельник снова на работу – поэтому вот вам с десяток идей того, как можно выглядеть в первый рабочий день.

Пару лет назад прозрачные сумки и рюкзаки ворвались во все масс-маркет-магазины, но надолго там не задержались: кажется, к такой откровенности пока мало кто готов. Зато вот неплохой вариант, такое небольшое окошко во внутренний мир владелицы сумки.

Джинсовки, подбитые мехом, история не новая, а вот джинсовку с таким мехом и в таком количестве встретишь нечасто, так что берите на заметку. Выглядит она и необычно, и очень даже тепло – кажется, за таким капюшоном никакие минские ветра не страшны.

Отличное цветовое решение, причем сразу два. Нам одинаково нравится и сочетание розового, песочного и желтого – и контраст оранжевого пуховика и джинсов классического синего цвета. А вы какое сочетание считаете самым интересным и гармоничным?

Беспроигрышный вариант total black: строгая прическа, кожа, маскулинная куртка – и всего один, но очень яркий, элемент.

Впрочем, и без ярких деталей можно обойтись. Здесь вроде и нет никаких цветов, кроме черного, а оба наряда все равно интересно рассматривать. Всё благодаря сочетанию разных текстур, необычному крою и акцентной цепи.

И еще один пример того, как детали делают образ. Пуховик и брюки – набор абсолютно простой и базовый. А вот добавьте к ним длинный шарф, шляпу и красные носки, игриво выглядывающие из-под брюк, – и получите крутой и необычный наряд.

Ярко-золотой пуховик мы уже видели, а вот его более спокойная и сдержанная версия. И заметьте, золотой – не значит кричащий и вызывающий: одежда и цвета в образе подобраны так, что выглядят очень спокойно и по-домашнему уютно.

Не знаем, почему на улицах нечасто встретишь высокие сапоги, но считаем, что такие точно должны быть в гардеробе: это и тепло, и удобно, и… А что, собственно, еще нужно зимой? Вариант как на фото, из гладкой черной кожи, без лишних деталей и на устойчивом каблуке – идеальный и подойдет под все.

Не такие универсальные, но тоже классные сапоги – из мягкой светлой замши. С чем попало такое не наденешь, зато если есть подходящая компания, то получится красиво: смотрите, как круто трикотажная юбка сочетается с текстурой сапог.

Крутые татуировки, модные кроссовки, лаконичный наряд, ироничная надпись на сумке – набор, который будет актуален еще много-много лет.

Ультракороткий пуховик – вещь, за которую ваша бабушка вас явно не похвалит, но не всегда же наряжаться по заветам любящих и заботливых родственников! Иногда можно позволить себе и что-нибудь эдакое.

Наряд для тех, кто наряжаться не хочет, на улицу идти не хочет, заканчивать праздники не хочет: мягкий, комфортный, теплый – как раз для ленивых новогодних праздников.

И последние образы на сегодня: и уютные, и мягкие, и модные – все сошлось.

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

Фото: Павал Хадзінскі для CityDog.by.

поделиться