Хотите получить именное дерево бесплатно? Вот что нужно сделать

Хотите получить именное дерево бесплатно? Вот что нужно сделать
С 1 июня компания А1 запускает новый сезон благотворительной акции «100 гадзін з А1».

С 1 июня компания А1 запускает новый сезон благотворительной акции «100 гадзін з А1».

В чем суть акции?

Пользователи должны заниматься спортом, фиксировать время своей активности и в общей сложности набрать 50 000 часов. После этого А1 окажет спонсорскую помощь в размере 50 000 рублей партнеру акции – Международной общественной организации «SOS-Детские деревни».

А что это за «SOS-Детские деревни»?

– «SOS-Детские деревни» – уникальная альтернатива детским домам и интернатам, где дети-сироты и дети, лишенные родительской опеки, живут в семьях вместе с SOS-родителями, братьями и сестрами.

Как поучаствовать в акции?

Нужно зарегистрироваться на платформе 100.А1.by – это позволит учитывать каждый час, проведенный в движении.

А какие будут призы?

По завершении инициативы будут подведены итоги: в общем зачете и отдельно в каждом виде спорта. Участники, достигшие наибольшего числа часов тренировок в каждой из четырех дисциплин (бег, ходьба, плавание или велоспорт), получат комплекты медалей, а абсолютный победитель – кубок.

Также символическим призом для самых активных участников, которые в сумме наберут 100 и более часов тренировок, станет именное дерево, которое осенью будет высажено на территории «SOS-Детская деревня» в Боровлянах.

Ну а главный посыл акции – помощь детям. На выделенные средства в «SOS-Детской деревне» в Могилеве планируется установить солнечные панели и воздушный тепловой насос, которые обеспечат ее жителей экологически чистой электроэнергией.

Видео: А1.

поделиться