«Белавиа» ищет бортпроводников и бортпроводниц

«Белавиа» ищет бортпроводников и бортпроводниц
Авиакомпания «Белавиа» объявила, что набирает бортпроводников и бортпроводниц. Если это работа вашей мечты, смотрите, как ее получить.

Авиакомпания «Белавиа» объявила, что набирает бортпроводников и бортпроводниц. Если это работа вашей мечты, смотрите, как ее получить.

В авиакомпании CityDog.by пояснили, что на работу кандидатов берут после прохождения специального обучения, которое трудно каждый раз организовывать в индивидуальном порядке. Поэтому в «Белавиа» время от времени объявляют кастинг, где все все желающие проходят первичный отбор. 

Как попасть на кастинг?

Внимательно изучить требования к кандидатам и собрать необходимые документы. Вот каким критериям должен соответствовать кандидат:

– возраст: от 18 лет;
– рост: 165–195 см;
– образование: не ниже полного среднего;
– кандидаты не могут быть студентами очной формы обучения;
– знание английского языка обязательно на уровне не ниже Pre-Intermediate, а также умение применять языковые и речевые навыки и умения в процессе обслуживания иностранных пассажиров и общения с представителями различных служб в транзитных аэропортах;
– знание других иностранных языков приветствуется;
– наличие документа воинского учета (для военнообязанных лиц);
– отсутствие вредных привычек, татуировок на открытых частях тела и т.д.;
– желание работать в сфере обслуживания, доброжелательность, общительность, энтузиазм, умение работать в команде, ответственность и дисциплинированность.

На должность бортпроводника не принимают тех, у кого есть непогашенная или неснятая судимость за совершение умышленного преступления.

До конкурсного отбора нужно заполнить анкету и пройти врачебную летно-экспертную комиссию (ВЛЭК). Кастинг для бортпроводников состоится в декабре. 

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

Еще по этой теме:
Instagram: симпатичные стюардессы, администраторы и пилоты в минском аэропорту
поделиться