Хотите майки со схемой минского метро? Скоро их можно будет купить

Хотите майки со схемой минского метро? Скоро их можно будет купить
Участник команды FARBENDRUCK BRÜDER Андрей Кондратенко в Twitter поделился фото новых принтов студии – майки с изображением схемы минского метро уже доступны для предзаказа.

Участник команды FARBENDRUCK BRÜDER Андрей Кондратенко в Twitter поделился фото новых принтов студии – майки с изображением схемы минского метро уже доступны для предзаказа.

Как выглядят новые принты?

Вот так выглядят принты со схемой минского метро.

– В работе над новыми продуктами мы никогда не ставим себе рамки. Идеи приходят отовсюду, сегодня мы рисуем принт РТИ, а завтра – принт, посвященный Лемми из Motörhead (Лемми – основатель, бас-гитарист и вокалист рок группы Motörhead. – Ред.), – рассказал CityDog.by Андрей. – Так случилось и с метро. Мы любим рисовать о повседневности, о том, что с нами каждый день. Или о том, что наложило свой отпечаток, так или иначе осталось с нами.

Метро – едва ли не самый романтичный вид транспорта в Минске. Плюс ко всему один из основателей нашего бренда был на открытии в 1984 году и смог проехать на самом первом составе. Нам просто захотелось это сделать.

Первая партия таких маек будет готова к концу марта, но уже сейчас можно оставить предзаказ на свой размер. Стоить майка будет 30 рублей.

И еще немного про Минск…

В FARBENDRUCK BRÜDER нам рассказали, что, кроме маек с принтами метро, у ребят выходят майки с рисунками, посвященными Минску. Первый тираж будет доступен уже через несколько дней. Купить их можно будет за 30 рублей в фирменном магазине бренда.

А вот так они выглядят.

– Композиция строилась вокруг распространенной, особенно среди молодежи, манеры обозначения города: очень многие, упоминая Минск, говорят (пишут в соцсетях) «Город М».

На принте изображены основные, на наш взгляд, моменты, за которые мы любим Минск: общественный транспорт, ворота города, Оперный театр, много деревьев и другое. В первую очередь мы хотели просто создать красивый арт.

Кто такие Farbendruck Brüder?

Farbendruck Brüder – молодой белорусский бренд из Слуцка, который создает футболки с собственными рисунками, а также профессионально занимается печатью на текстиле методом шелкографии, прямой печати и сублимации.

У команды Farbendruck Brüder также открылся фирменный магазин в минском ТЦ «Московско-Венский» на проспекте Независимости.

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

поделиться