Wargaming зовет к себе бесплатно учиться – но не всех

Wargaming зовет к себе бесплатно учиться – но не всех
Минский центр разработки Wargaming объявил о начале набора на обучающую программу Wargaming Forge.

Минский центр разработки Wargaming объявил о начале набора на обучающую программу Wargaming Forge.

Wargaming Forge – что это?

Wargaming Forge – это инициатива минского центра разработки Wargaming, в рамках которой студенты и выпускники вузов получат знания от специалистов из разных областей геймдева и попробуют свои силы в IT.

«Чтобы попасть в IT-сферу, молодым специалистам часто необходим опыт работы. WG Forge дает возможность талантливым ребятам попробовать свои силы в реальных условиях и поучиться у настоящих профессионалов. На данный момент уже 150 молодых специалистов прошли обучение в WG Forge», – говорит Дмитрий Кироль, Head of HR минского центра разработки Wargaming. 

Чему будут учить?

Platform Front-End – для тех, кто обладает базовыми знаниями HTML/CSS, JavaScript, знает принципы работы протокола HTTP, а также понимает принципы DOM-модели и работы браузеров.

Плюсом будет знание ES2015+, опыт разработки на React, Angular или Vue и базовое знание структур данных и алгоритмов.

Platform Back-End – для тех, кто владеет одним из современных языков программирования общего назначения (Python, Ruby, Golang, Perl, Erlang, Java, Scala, JavaScript, C, C++, C#), имеет опыт решения задач с использованием SQL, обладает навыками модульного тестирования и отладки.

Плюсом будет опыт серверного программирования в UNIX-среде, администрирования UNIX-систем и написания скриптов, работы с базами данных разных типов.

Wargaming Forge CG + Motion Design ждет тех, кто хочет узнать, как работает продакшен Wargaming Creative Agency, и углубиться в процессы производства, основы анимации, света, шейдинга, эффектов, рендеринга и многого другого. После этого каждый выберет одну из двух специализаций (CG или Motion Design) и подготовит выпускной проект.

Когда начнется обучение?

Занятия по всем курсам будут проходить с 18 марта по 22 мая в минском офисе Wargaming (Партизанский пр-т, 178/2) два раза в неделю с 18:00 до 20:00. Подать заявку можно уже сейчас здесь.

По итогам курсов в мае лучшие выпускники получат предложения о сотрудничестве с Wargaming.

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

поделиться