На днях на проспекте откроется первый драйбар (фото)

На днях на проспекте откроется первый драйбар (фото)
 

 

В начале декабря на проспекте Независимости откроется первый в Минске «КРАСА BLOW DRY BAR»: парикмахерская, где можно сделать укладку быстро и дешево, рассказала CityDog.by ведущий специалист по маркетингу Елена Мелех.

Драйбар откроется по адресу: Независимости, 42 (вход магазина «Звезда») и будет работать каждый день – с 10:00 до 21:00 по будням, с 11:00 до 18:00 по выходным. Пока что там оборудовали два места для клиентов (кстати, приглашают на работу мастеров).Возможно, в будущем сделают больше мест или откроют второй драйбар.

Услуги тут рассчитаны на женщин: мытье волос и укладка по форме, вечерние и торжественные прически, стричь и красить не будут. Обещают, что на одного клиента будут тратить от 10 минут до 1 часа, а стоимость начинается с 2 рублей.

– Тема драйбаров пошла из США. Там в какой-то момент образовался большой спрос на быстрые парикмахерские услуги, потому что обычно на салон тратишь много времени и денег. Мы открываем драйбар также для продвижения белорусского бренда косметики «Краса». На ней и будут работать мастера в драйбаре, и там же ее можно будет купить, – рассказала Елена Мелех.

Предварительной записи в драйбар не будет. Всех будут обслуживать по живой очереди. Для ожидающих клиентов сделали барную стойку, поставили тульский самовар с сушками, а еще предложат планшеты и бесплатный Wi-Fi. 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   

Еще по этой теме:
Сколько стоит открыть салон красоты в центре Минска
Адметныя. Парень из белорусской деревни стал известным стилистом и открыл собственный салон в Барселоне
Реалити-шоу исполнения желаний: «Хочу впервые в жизни сходить в салон красоты»
поделиться