До 70%. В каких магазинах и когда в ноябре будут скидки (список)

До 70%. В каких магазинах и когда в ноябре будут скидки (список)
 

 

Сегодня Главное управление потребительского рынка Мингорисполкома опубликовало список магазинов, которые в ноябре планируют провести дни скидок. 

ТЦ «Столица»

Магазины торгового центра весь ноябрь будут снижать цены от 10% до 50%, а 24 ноября, во Всемирный день распродаж «Черная пятница», тут объявят скидки до 70%.

ГУМ, ЦУМ, ТД «На Немиге», универмаг «Беларусь»

В ЦУМе обещают скидки в 20% на непродовольственные товары 4, 11, 16, 18, 23, 25 ноября. В эти же дни можно получить пятипроцентную скидку на продовольственные товары – при условии, что вы собираетесь потратить не меньше 15 рублей.

В ГУМе 4, 5, 6 ноября в честь 66-летия универмага объявили скидки в 33% на 66 наименований товаров.

9, 16, 23 ноября дают -20% на непродовольственные товары и -22% 2 и 30 ноября. В эти же дни продовольственные товары можно купить со скидкой 5%. Еще скидки для держателей дисконтных карт: 7, 8 ноября – минус 25% и 24, 25 ноября на непродовольственные товары.

В универмаге «Беларусь» 14, 21, 28 ноября – минус 20% на непродовольственные товары, 5% на продовольственные. 7 ноября покупатели, которые придут в красном, получат скидку в 25% на непродовольственные товары и 5% на продовольственные (если вы не хотите идти на шопинг в «Беларусь» в красном, то получите -20%). И еще отдельные дни скидок для держателей карт: 2, 3, 4, 9, 10, 11, 16, 17, 18 ноября – 22% на непродовольственные товары и 5% на продовольственные.

В ТД «На Немиге» каждую среду и субботу ноября – минус 20% на непродовольственные товары и 5% на продовольственные товары, а для владельцев дисконтных карт скидки еще и по пятницам.

                                                                    Где еще будут скидки?                                                                                                           

А еще в ноябре обещают продавать со скидками в «Кирмаше», «Северянке», «1000 мелочей», «Богатыре», «Дюймовочке», «Вильнюсе-1», «Старте-Х», «Гаспадары и Гаспадыні», «Веронике», «Блискавице» и в магазине «Лянок» – вы там явно давно не были, а напрасно: постельное белье там что надо!

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   

Еще по этой теме:
Перед шопингом: проверьте, есть ли у вас штраф
«Орел и решка» сделали выпуск про шопинг в Минске (очень смешно)
Шопинг или гонки на собаках? Узнайте, какой отдых подходит именно вам (тест)
поделиться