На Комаровке появилась скамейка с бесплатным Wi-Fi

На Комаровке появилась скамейка с бесплатным Wi-Fi


Скамейка с бесплатным Wi-Fi расположена по дороге на открытый рынок со стороны станции метро и по соседству с Домом мебели. Встроенный Wi-Fi-роутер круглосуточно обеспечивает бесплатным интернетом пользователей в радиусе 150 метров. Скамейку установил «Альфа-Банк», пользоваться Wi-Fi может любой, у кого есть смартфон, планшет или ноутбук, – без ограничений по времени или объемам трафика. Пользоваться Wi-Fi может каждый, вне зависимости от наличия или отсутствия счета в банке.

Перед подключением к бесплатному интернету система стандартно попросит пройти авторизацию. Пользователю нужно ввести код доступа, который высылают с помощью sms на номер мобильного телефона. В дальнейшем повторять процедуру не требуется: код доступа можно использовать многократно.

 

Арт-лавка на Комаровке станет уже третьей скамейкой, которая установлена «Альфа-Банком» в Минске. Два других объекта расположены в торговом центре «Замок» и у бизнес-центра «Соло» на улице Сурганова. Наибольшую популярность они снискали среди молодежи. Каждый месяц Wi-Fi-скамейками пользуется несколько тысяч человек.

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

  Фото: пресс-служба «Альфа-Банка».

Еще по этой теме:
Кэпитализм: три новых кафе Вильнюса, Wi-Fi в метро Киева и молочные автоматы в Москве
А Wi-Fi тут нормальный? Тестируем кафе, где можно спокойно поработать на террасе
5G, Wi-Fi в поезде и еще важные новости о мобильном интернете
поделиться